АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 6653
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
27.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и качественный отдых

Отдыхали в отеле с конца августа по начала сентября 2016 года. Мы люди не сильно прихотливые и на мелочи стараемся не обращать внимание.Ребенку было на тот момент 6 лет.Территория отеля довольно компактная.Ухоженная.Только бунгало.Мы жили в корпусе рядом с рестораном и бассейнами.Вечерами тихо.Пляж с мелкой галькой при входе в море.Чистый.Еда хорошая и разнообразная.Вкусная.Детский стол не очень.Дочь ела супчик и картофель фри.Остальное со взрослого стола.Иногда на обед и на ужин не хватало столиков на улице,поэтому ходили в помещение ресторана,на втором этаже места всегда были.Натуральные соки (апельсиновый,морковный и яблочный) можно было пить до 16.00.Было мороженое и по вечерам попкорн (каждый день).Очень хорошая анимация для детей.Наша была в большом восторге от миниклуба и вечернего минидиско.Девочки аниматоры молодцы!Для взрослых было тоже каждый день интересное и разнообразное шоу.Из спиртного было вино ,шампанское,раки,виски,коктейли и тд...Учитывая прошлогодний кризис,отель был полностью заполнен.Отелем остались довольны,в этом году собираемся в Турцию опять,но туда не поедем,потому что любим новые места осваивать:).Всем родителям с детишками с удовольствием его рекомендую.Кто был в прошлом году в Турции и понравилось,подскажите куда поехать?Читаю отзывы об отелях за прошлый год сплошной негатив,нам просто повезло.

Плюсы отеля
пляж питание детская анимация
Минусы отеля
больших минусов не было а на мелкие не обращали внимание
Добавлено 08.02.17 12:50 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 11.02.17

Добрый вечер! Подскажите, есть ли где нибудь план территории отеля? И где лучше номер просить?( нас 3 взр +1ребенок 11 лет, да и 3-ий взросл подросток) спасибо

10:13 12.02.17

Здравствуйте!Про план не знаю,не интересовалась.Если хотите что бы было все рядом,просите корпус около бассейна и ресторанов,в принцепи территория не очень большая,но эти корпуса находятся близко к морю,ресторанам и бассейнам,номер нашего не помню,пока будите заселяться пройдитесь по территории и если будет желание положить в документы "благодарность",так будет надежнее.Мы отблагодарили 15 долларами,нам пришлось подождать в районе часа,пока уберут номер.

14:48 13.02.17

Анна, добрый день! Выбираю отель в Кемере для отдыха с 2х годовалым ребёнком. Подскажите, пожалуйста, какой в этом отеле вход в море? А то я читала, что в Кемере в основном вход в море с камнями, и спуск в море с пирсов.

15:22 13.02.17

Здравствуйте!Вход в море мелкая галька,глубже камни крупнее,достаточно пологий.С пирса не спускались,не было такой необходимости.

15:32 13.02.17

Анна, а ещё подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть где погулять?

16:30 13.02.17

Мы один раз выходили за сувенирами.Поселок Текирово,маленький,с магазинчиками .Мы по пляжу гуляли и заходили на территории отелей ,сравнивали с нашим

22:07 15.02.17

Спасибо большое за ответ!

10:57 16.02.17

Рекомендую Lonicera Resort @SPA. Новый 5* корпус в большом отеле Lonicera World. Очень достойно, и цена сейчас просто обалденная.

12:58 16.02.17

спасибо

20:30 19.02.17

Были в прошлом году в Риксос Текирова,для детей просто рай,очень красивая территория.Если из более бюджетных Марко Поло вЧамьюве,хорошая анимация ,кухня,територия,слабый номерной фонд,как повезет.Сама люблю Кемер,если Вам нравятся песчанные пляжи,посмотрите Pegasos World ,но он более позиционирован для иностранцев.Отдыхающие в Марко поло и Риксос это бывший СНГ.Сама сейчас выбираю что то новенькое ,рассматриваем Алва Донну в Кирише.Хорошего отдыха :))

18:21 09.03.17

Akka Antedon. Понравилось абсолютно всё. Для ребёнка просто рай. Поразил детский клуб. Такого профессионализма я не встречала нигде. Мы с мужем всегда на отдых берём внучку 5 лет, бабушки и дедушки поймут, какая это ответственность. Здесь мы были абсолютно спокойны за ребёнка. Детям выдают бейдж, оставляеш и забираеш ребёнка под роспись. Дети постоянно чем-то заняты, нам пришлось купить сумку для поделок. Детский клуб просторный, несколько игровых комнат (батуты, лабиринты). На улице всё огорожено и натянут тент. Все игрушки хорошего качества от конструкторов до джипов. Аниматоров много и видно, что ребята на своём месте. В клубе веб камеры и можно с номера видеть клуб.
В отеле номера, сервис, питание, напитки, территория и т.д., понравилось всё.
Марко Поло мне не понравился. Риксос Текирова- замечательно, но он подороже.

15:54 23.05.17

Вы рекомендуете отель,который втрое(!) дороже,чем Пиратес Бич. Отдать 300 тыс. за 14 ночей на двоих далеко не каждый может себе позволить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)