АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1145
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
29.01.17 - 07.02.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первая поездка в Шри-Ланку

Отдыхали вдвоем с 12 летней дочерью. Номер как и везде, претензий нет. Но уборка очень условная, понятие чистоты тут относительное. Два-три раза уборка проходила в нашем присутствии, так просто с пола сметалось все в коридор. Влажной уборки не делают. Постель заправят, а кружки из-под чая один день моют, на другой день не моют. На моих глазах девушка-работник отодвинула кровать, за спинкой которой оказалось много пыли, и прямо в ту гущу пыли упала подушка. Я ждала хотя бы - извините, сейчас поменяю наволочку. Но нет, она стряхнула рукой всю пыль с подушки и положила ее на место. Ужас!

Под конец отдыха в туалете и душе был неприятный запах, там явно не мыли, просто освобождали ведро с мусором. В предпоследний день из кондиционера с грохотом посыпались куски льда. После этого он уже не охлаждал комнату и мы просто изнывали от духоты и жары перед вылетом.

Один раз за все время, примерно на 4-5 день нам поставили в ванную тюбики с шампунем и гелем для душа. Потом уже не восполняли, поэтому принцип их предоставления остался неизвестен.

Ресепшин не сказать, что супер любезно оказывают любой сервис. Нет, обычные дежурные лица. Трижды мы просили адаптер для розеток, трижды они отвечали, что принесут позже. Когда батареи на всех гаджетах сели, я пришла на ресепшин и сказала, что не уйду, пока не дадут адаптер. Дали тут же.

От комаров есть в номере фумигатор, они дают пластины.

Кухня получше, кормят как везде, мы брали только завтраки, вполне все прилично. Маловато фруктов, иногда пустые тарелки, которые долго не пополняли. Очень вкусная и разнообразная выпечка.

Пляж очень близко, но волны всегда, особенно после обеда. В выходные на пляже было очень-очень людно, это местные пришли купаться, все семьями и шумным компаниями.

У бассейнов всегда есть шезлонги и бесплатно матрацы и полотенца. Вода супер теплая.

Бегают бурундуки.

Экскурсии - народ жаловался, что везут по фабрикам, чтобы распродать как можно больше продукции. Мало полезного и интересного рассказывают. По советам тут мы обратились к [удалено модератором]! Адекватные цены, хороший русский язык, приятный человек. Возил нас на рыбный рынок и мы за копейки брали креветки, лобстеров и потом отвозил все это в кафе, где это чистили и жарили, при чем эту услугу мы не оплачивали.

Еда - пробовали каждый раз обедать и ужинать в разных кафе. Везде вкусно и недорого. Примитивный кокос лучше всех!

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
уборка
Добавлено 10.02.17 13:05 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 11.02.17

Здравствуйте. Вера!
Едем в этот отоль в марте.Подскажите, плиз, есть ли в номерах фен или брать с собой?И в каком кафе Вам готовили Ваших лобстеров?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)