АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 21811
Фото: 200

Серебряный статус

4 362
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
22.01.17 - 29.01.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле семьей с маленьким ребенком в январе 2017 г...

Отдыхали в отеле семьей с маленьким ребенком в январе 2017 г.

Мы прилетели в аэропорт Дубая поздно вечером. Летели из Москвы - Домодедово. Представитель туроператора встретил нас в аэропорту и проводил до автомобиля. Дорога до отеля заняла примерно полтора часа.

Расселили нас сразу, было приготовлено для нас 2 номера Guest Room в основном здании отеля на 2 этаже. Все документы и ключи были уже приготовлены. Отель почти не заселен. Народ прибавлялся в выходные, приезжали местные жители большими семьями. Депозит мы не оплачивали, минибар попросили освободить. На ресепшен работает одна русскоговорящая девушка Наталья, приятно с ней общаться. Остальные сотрудники англоязычные.

Каждый день в номере добавляли чай и кофе в пакетиках (по 1 на человека), 2 полулитровые бутылочки воды. В номере - эл. чайник, 2 стакана, 2 кружки.

Питание достаточное, но выбор невелик. Немного напрягало то, что иногда не было просто отварного мяса, все в остром соусе. Вообще мясные блюда острые, часто зажаренные.

Мы брали полный пансион - завтрак, обед. ужин. На завтрак была каша, мюсли, нарезки колбас и сыра, омлеты, немного выпечки, йогурты, овощи для салатов, фрукты. Чай или кофе, соки, вода - бесплатно. В обед и ужин - бесплатные напитки не входили. Особо изысканных блюд не увидели, сладости выпечка - на среднем уровне, ожидали - получше выбор. Голодными не уходили, но от 5-звездочного отеля ожидали большего.

Номер небольшой, кровать большая, 4 подушки, спалось отлично. Утром, правда просыпались с рассветом - слышно утренний намаз.)))

В номере все работало, кондиционер не включали, так как было прохладно. Для зарядок сразу попросили (бесплатно) переходник. Телевизор большой, 2 канала на русском языке.

При заселении на пару были приготовлены 1 комплект моющих средств в небольших тюбиках, и по два полотенца. Впоследствии полотенца толком не меняли, либо забывали доложить, особенно полотенца для лица. Моющие так и оставляли на 1 человека, что было весьма неудобно. В ванной комнате убирались ежедневно, стеклянные дверки душа протирали. Полотенца для пляжа - выдавали по карточкам. Уборка в номере была ежедневно утром, но мы особо за ней не следили.

Интернет на пляже, в ресторане, около бассейна и в холле бесплатный.

Около бассейна находится спортзал, неплохо укомплектован. Также в спортзале есть сауна и хамам, душ и туалеты, кулер с питьевой водой - отдельно для мужчин и женщин. После бассейна грелись в сауне, так как было ветрено. Бассейн небольшой - с подогревом. Минус то, что на выходные приезжают местные жители с детишками, и занимают все места у бассейна.

Поскольку народу было немного, то лежаков у бассейна и на пляже хватало. Мы в основном отдыхали на берегу. Температура воды была около 22 градусов, но приплывали коварные медузы. Было ветрено, но позагорать удалось.

Выезд в 12 часов. Трансфер приехал только за нами, довезли также за час с небольшим. При выезде был счет от ресторана за напитки.

В целом отдых понравился, так как не ставили целью экскурсии и шоппинг.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ольга оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия чистый пляж комфортная обстановка.
Минусы отеля
удаленность от торговых центров мелкие проблемы с полотенцами недостаточный выбор диетической еды.
Добавлено 10.02.17 13:52 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (21)