АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10932
Фото: 3
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших

Провели 11 декабрьских дней в этом замечательном отеле. У меня был вопрос, можно ли вообще ехать в Турцию в декабре и при этом не ездить на экскурсии, все эти теракты.... Оказывается можно, если отель так хорош, как Альва.

Размещение на 5, мебель новая, в ванной комнате не душевая кабинка, а полноразмерная ванна. Набор ванной косметики пополнялся постоянно. Так же как и минибар. Вай-фай сделан по фень-шую, берет везде, даже на пляже и скорость позволяет смотреть онлайн фильмы без тормозов. Денег за это не просят.

Про еду и напитки не писал только ленивый, или тот, кто взял путевку без питания. Еда разнообразна, вкусна и свежа. Официанты работают быстро. А если им денег оставлять, то все равно быстро и ненавязчиво, молодцы. Единственно что кошки и воробьи, развращенные туристами - кошатниками, тьфу на них, видел одна немка прямо со своей тарелки их кормила, кошмар, так вот они, животные, наглеют. У жены булочку стащили, а у меня целую котлету. А ведь я за них заплатил!

Но это один из очень немногих минусов отеля который я смог найти. Ну разве еще голые немцы в спа, но Первый канал российского тв мне объяснил что это у них норма. Так и сказали - гейропа и скоро мы их обгоним. Я только не понял в чем.

Продолжу, тренажерный зал хорошо оснащен, есть теннисные столы, один в крытом помещении. Спа чистый, к тому же можно брать полотенец сколько угодно. Но вообще хватало двух.

Ненавязчивая анимация, а если хочешь поучаствовать, всегда найдешь дартс, теннис, вечером диско. У лаундж барa, где фортепьяно и живая музыка каждый вечер, есть камин. Тепло, уютно, пахнет дымком. Немцы мурлыкают, русские дети бегают и орут, хуже тех кошек, а так - уют и благодать.

Купались в море каждый день, вода +17 а то и больше. На пляже чаи, кофе, раздевалки, чистые туалеты, душ. Обо всем позаботились.

На базаре возле отеля трикотаж - в три раза дешевле чем в России. И можно найти качественные вещи.

Была еще Рождественская гала ночь, красиво, весело, большие креветки и кубинское шоу. Обычно гала за доплату, а здесь все бесплатно.

И главное, персонал делает свою работу качественно и с достоинством. Чувствуешь себя как дома и тебе здесь рады.

За путевку на двоих со всеми сборами заплатили 60.000. За эту сумму такой уровень редко где найдешь.

Как говорится "я в Анапе два раза был, мне есть с чем сравнить".

Удачи и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.02.17 16:09 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 17.02.17

Roman оплатили тур ,едем в этот отель в апреле 19. Хотелось бы поподробнее о спа? Я любитель бани. Как насчёт променада? Есть куда прогулятся.мы были в сиде но ближе к центру,там зде амфитеатр. И о напитках? Что и какого качества?

13:32 20.02.17

Баня - хамам чистый, камень стандартного размера и теплый. Две одинаковые сауны, наверно чтобы народ не толпился. Гуляли или по берегу моря, по песку, или в городе, но совсем немного, тогда теракты были жена в город идти не хотела. Километрового променада вдоль всех отелей я не видел, но люди ходили в какой то зоопарк. Я там не был, не знаю. И про амфитеатр не знаю, к сожалению. Из напитков жена пробовала пиво и местный коньяк, ей понравилось. Удачного отдыха.

10:09 24.07.17

а дожди были? какая вообще погода была? тоже хотим поехать на новый год, но все пугают что температура 10 градусов и дожди

13:18 28.11.17

вы купались в декабре? серьезно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (8)