АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2897
Фото: 2

Бронзовый статус

2 897
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
31.01.17 - 07.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления отличные

Отдыхали с женой, вдвоем, без детей, это были прекрасные дни!!!!

Кто бы что не говорил а отель хороший, т.к. отдыхали зимой заполненность низкая, народу не много и это понравилось. Заселили сразу, вопросов не было, все благодаря одному человеку, но о нем позже. У нас было студия, т.е. номер с кухней. Очень приличный, вся бытавуха работает)))), посуды достаточно. Вид из окна был на море, хотя даже не просили. Уборка через день, претензий к качеству не было. Брали завтраки, очень щедрые, кажется английский выбирали - я в таком объеме дома обедаю. Готовили ужин сами, обед где придется.

Про людей, работающих в отеле:

есть такой человек, я бы сказал душа отеля (именно его фото и выложу), зовут его Константин. Он родом из России, потом Болгария и сейчас здесь. Добрейшей души человек, все положительные эмоции о отеле благодаря ему, он начальник в ресторане и помогает русским. Писать всего не буду, что бы у собственника к нему вопросов не возникло. Есть Дима, молодой хороший парень, спортсмен (в очках), ко всем очень внимателен, по русски плохо говорит, из Болгарии.

Отель новый, обновлял навигатор в России, этого отеля в нем не было, просто поле.

Брали машину напрокат на все 8 дней, обошлось недорого. Советую бронируйте авто, но не в аэропорту, дороже в 2 раза. Пример, русские ребята взяли в аэропорту Ниссан Микра за 16 евро в сутки, я взял по бронированию в окрестностях аэропорта (Ларнака) 8 евро в сутки Форд Фокус. Почему про машины - без нее трудно, автобус не близко. хотя дойти можно и опять же все экскурсии платные. а тут сел и поехал, да и к морю спуститься так удобнее. Карту Кипра нам любезно предоставили в отеле бесплатно, где отмечены интересные места.

Загорали при +20, ездили на пляж Корал бей (около 25 км от отеля), там песок, зимой почти никого нет, только русские))))

Вот пожалуй и все, спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Костя

Добавлено 14.02.17 12:00 (1 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)