АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11911
Фото: 90
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
02.02.17 - 13.02.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых в Mercure,или самый честный отзыв

Итак,выбор мой пал на Бали.Нет,спонтанно,нет,был первый раз,нет,не знал,что не сезон-ответы на популярные вопросы сразу) Про сезон,а точнее "несезон" я узнал за день до вылета(да,раздолбайство мое,сам виноват,не залез в инет),но отдельное "спасибо" девочкам из турагенства Discovery Рязань,которые перебивая друг друга утверждали,что февраль на Бали это рай.Спасибо вам,Оксана и Ирина,вы самые настоящие "профессионалки". Теперь начинаем.

Прилетели мы в Нгурах Рай поздно вечером.Сразу шокировало 2,5 часовое ожидание багажа и дико злая таможня,вскрывающая чемоданы на предмет "запрещенки".Потом трансфер в Mercure.Приехали поздно ночью,лил дождь,но территория сразу показалась большой и благоустроенной.И начинаются приключения.После 5 минут формальностей на ресепшене дают карту от номера и велкам ту Меркъюр Нуса Дуа.Заходим в номер.Челюсти сводит от дикой сырости.Полы грязные.Заглянули во все углы,под кровать-там ужас.Спустя минут десять приходим к выводу,что в таком номере не протянем и сутки,т.к деньги в кошельках разьело сыростью буквально за мгновения.Вещи на нас тут же стали мокрые.Идем на ресепшн,показываем дикую грязь и сырость-"подождите,сменим вам номер". Ждали час.Номер предоставили на 2м этаже.Такой же грязный,как потом оказалось,но в целом не такой сырой и мы решили остаться,т.к дико хотелось спать.

Утром пошли на завтрак.Долго его описывать не буду,но скажу,что нормально и даже разнообразно,правда.Только с выпечкой беда,не очень вкусная,а сама еда вкусная и много вкусняшек,попробуйте мюсли-крутые! Вобщем,за еду плюс.

Собственно,теперь к главному,к пляжу.До него ездит каждые полчаса бесплатный трансфер,пешком очень далеко.Сам пляж никакой не частный,находится на общественном пляже,представляет собой маааленький участочек с 15ю лежаками под тенью деревьев не у самой кромки воды.Кругом торгаши и чужие люди.В феврале пляж грязноват местами.Единственная отдушина это белочки!Они великолепны.Ну и сам океан великолепен. А так вообщем тут жирный минус.Расположение-далеко,сам пляж маленький и не соответствует размерам отеля.После 11 часов утра полотенец и лежаков естественно нет. Все оккупируют русские и китайцы,коих тут огромное количество,и это надоедает.

Расположение.Оно так себе.Если выйти за территорию отеля,то ничего сверхьестественного- узкая улочка с кафешками и сувенирами,есть обменники,но смотрите чтоб без комиссии.За едой и покупками лучше езжайте в Бали Коллекшн.Бесплатный трансфер от ресепшн каждый час.

Уборка хромает.За 2 недели полы ни разу не помылись.Ужас.Кровать поменяли 1 раз,я ощущал себя в плохой турецкой тройке.Однажды 2 дня не выносили мусорку,и вообще игнорили табличку "make a room".Ужас.

Каждую ночь в отель селят экипажи Qatar,из за чего спать невозможно,т.к всю ночь едут чемоданы.А в целом на территории отеля вечером и ночью тихо,т.к анимации тут слава Богу нет.

Курс обмена на ресерпшн низкий,меняйте деньги за территорией.Бесплатно дали зонт на все время проживания-приятно.В феврале он был актуален,т.к почти каждый день дождь.

Бали Коллекшн порадовал.Много сувениров и ресторанчиков,сходите в Лесонг Бали(Lesong Bali),там вкусно и недорого.

Территория отеля зеленая,большая и приятная,чистота на 5 баллов.Есть спа и прокат велосипедов.

Вобщем,если делать вывод,то никакая это не "четверка",твердая тройка с ужасной уборкой и сыростью в номерах.Кстати забыл сказать,во всех номерах в туалете стеклянная дверь,так что если у вас не такие близкие отношения и вы не реалисты-максималисты,то будете просить друг друга уйти на балкон:) Плюс сам номер ужасно маленький,шкафа нет!Раковина прямо в комнате,рядом с кроватью.Не верьте снимкам отфотошопленным,тут все не так.Вообще,как я выше написал,тут все не соответствует заявленным рейтингам,до "четверки" им еще далеко.Все очень и очень натянуто.

А теперь самое главное.Если вы не требователен,и вас не смущают все те жирные минусы,которые я описал,вы путешествуете один и отель вам нужен как ночлежка-вам сюда.Если вы не один,у вас ни дай Бог медовый месяц и все такое,с вами дети(!),и самое главное,вы были в действительно хороших "четверках"-вам тут делать нечего.По поводу Бали-райское место,рекомендую!Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Номера

Грязь под раковиной

Фото туриста отеля

Номера

Балкон,трещины

Фото туриста отеля

Номера

Краска на стене в номере слезает

Фото туриста отеля

Номера

Грязь под кроватью

Фото туриста отеля

Номера

Грязь под кроватью

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Artem оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория чистый бассейн много зелени вкусный завтрак бесплатный трансфер до bali collection вежливый персонал
Минусы отеля
грязь в номерах сырость в номерах плохая уборка шум ночью маленький пляж удаленность от пляжа удаленность от центра города удаленность от достопримечательностей
Добавлено 18.02.17 12:38 (4 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 08.03.18

Огромное Вам спасибо, уважаемый Артем, за подробный отзыв.

02:33 15.03.18

Пожалуйста,написал все как есть

16:54 11.02.19

Артемушка, спасибо. Какой же вы молодец.

12:34 15.10.19

Добрый день, спасибо за отзыв, всё так и есть! Особенно номера, ужас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artem Spirin (7)