АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 8 / 23
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 29281
Фото: 61
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Белоснежная Принцесса Вера

+ Главным преимуществом отеля явл.его расположение – он стоит в центре Пафоса, ~ в 15 минутах пешего хода до King’s Avenue Mall (ТЦ, в котором есть всё, от еды и одежды до детских игрушек) и ~20 минутах до Порта. Рядом с ним кипит жизнь, магазинчики, аптека, МакДональдс, кафешки всех мастей, пекарня. Остановка авт.615 (ездит по всему Пафосу) в 3-5 минутах ходьбы (Порт- Корал Бэй).

Отель стоит прямо на дороге King’s Road, но она двухполосная, движение не оч.интенсивное, зебра прямо от отеля. Может быть, балконы нескольких номеров, выходящих на дорогу, и страдали от шума, не знаю. У меня же номер был внутри, я никаких неудобств от дороги не ощущала.

+ Сам отель очень хороший! Весь выполнен в белом цвете, такой чистый, светлый, со стильным дизайном! Администрация на высоком уровне! приятно удивляла своей понятливостью, выдержанностью, внимательностью, безукоризненным внешним видом и поведением! Оценка – ОТЛИЧНО! Все понимали рус.яз., только одна девушка отвечала на ломанном рус., норм.англ. (наверное, учит рус.яз.))) Ночью отель открыт, на ресепшене дежурил всегда мужчина, надеюсь, что он был и охранником. Ночью работает бар от отеля, он открыт со стороны дороги, т.е. все проходящие мимо отеля люди, могут зайти посидеть в баре, играет музыка, работают большие телевизоры, траслируются футбольные матчи.

~ Номер. Впервые в жизни я жила на 1 этаже. Я ужаснулась, когда мне выдали ключ (карту) и объяснили, как дойти. Я сразу начала рассказывать, что со мной будет обморок, если ко мне приползут ящерицы или насекомые с улицы, в ответ было вполне серьезно сказано, что никто не приползет)))) Им повезло! никто ко мне действительно не прибегал, кроме рыжих мелких муравьев, которые видимо жили до меня в номере. Я пожаловалась на ресепшене вечером второго дня, сказала, где у них гнездо, мне ответили, что когда я утром уеду на экскурсию, уборщица потравит. Так и было, запаха практически не было, + я проветрила по возвращении, как меня и предупреждали.

- Уборка так себе (заметно только вынос мусора и заправка кровати)… Заехала в отель я поздно (спасибо Трансаэро! задержка на полдня! И хорошо, что этот авиаперевозчик сгинул! за 2 последних года своими постоянными задержками мне все нервы измотал), даже ужин задержали для нас, поэтому пришлось лечь в постель как мне показалось не очень свежую... Длинный женский волос на подушке… Хотя может и уборщицы… Но осадочек остался...((( Освещение вечером в номере не супер, а светодиодная лампочка у кровати только для чтения. Еще один прикол постели – под простынью пакет, т.е. ортопедический матрац в полиэтиленовом чехле, и на всё это надета простыня. Я потела, как свинья((( Приходилось сильно включать кондей и накрываться одеялом. Днем в августе без кондея, кстати, невозможно. Парит очень, влажность сумасшедшая!

Кстати, смену постельного белья я не прочувствовала, каждый день ее так упорно сильно и гладко застилали, что трудно было понять, это она такая новая или та же, но капец как заправленная, что вытащить оделяло из-под матраца стоило серьезных физических усилий!

Окон в моем номере не было, только раздвижные стеклопакеты – выход к бассейну-лягушатнику. Номер вообще мизерный, можно понять только если он одноместный! Но есть двуспальная кровать, хор.санузел (большое зеркало, раковина, унитаз, душевая кабина) и кухонный уголок (стол со стульями, раковина, холодильник, чайник, микроволновка, полки, ящики, шкафчик со всей необходимой утварью), платяной шкаф тоже ок, НО всё это в расчете только на одного человека! Меня, честно говоря, даже одну всегда селили в двушки, поэтому здесь мне развернуться было негде)))

------- огромный минус – море с хор.пляжем ДАЛЕКООООО! А именно, в Корал бэй. Ехать на автобусе до него 35 минут (это с доходом до остановки в ту сторону и ожиданием автобуса). В 7 минутах ходьбы от отеля через неприглядные пустыри с помойкой есть выход к морю… НО там скалистый берег, войти в море невозможно! И всегда штормит, даже плакат есть, что там встречные течения, типа плавать там опасно!

*****

Этот отчет я писала по свежим следам, но не закончила тогда и не разместила. Сейчас наверстываю. Закончу так: когда в декабре 2015 я вернулась в Пафос, но уже в др.отель (Принцесса была закрыта на зиму), я с приятной ностальгией проезжала его на автобусе, проходила пешком. Отдых в отеле мне оч.понравился и как раз бы оч.подошел не в сезон, без купания в море!

Виктория оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
центр пафоса красивый ухоженный отель
Минусы отеля
оч.далеко от моря с пляжем
Добавлено 20.02.17 00:08 (4 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:29 27.04.17

Виктория, здравствуйте! На матрац надет влагозащитный чехол, я писала о нем в своем отзыве. Убрали бы его и спали спокойно:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (15)