АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1099
Фото: 6
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
08.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель Вьетнама для семейного отдых.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о прекрасном отдыхе в Dessole Sea Lion Nha Trang.

Мы отдыхали в отеле в начале июня 2016 г.

Отдых с детьми в нашей семье всегда привязан к дорогим отелям Турции.

Вьетнам выбрали по вполне понятной причине, Турция была закрыта для туризма. Ни на минуту не пожалели о нашем выборе. Пять минут от аэропорта и мы в отеле. Отель отвечает всем требованиям семейного отдыха. Номер был с видом на море на 3 этаже. На всех окнах плотные жалюзи, даже в ванной комнате. Чтобы номер не нагревался днем, мы закрывали все жалюзи, и в паре с кондиционером в комнате всегда было прохладно.

Персонал в отеле вполне адекватно приветливый. Питание разнообразное: много фруктов, мяса, морепродуктов, сладостей. К алкоголю отношусь спокойно, поэтому не могу ни чего сказать, легкое вино всегда есть.

Море идеальное для отдыха с детьми, мелкий песок, в июне не штормит, поэтому приливы и отливы были практически неуловимы. Купались в бассейнах, их 4. Один большой спортивный рядом для малышей. А также в зоне релакса тоже есть и большой бассейн и для мелких деток. В этой зоне практически всегда тихо и шезлонги свободны. Есть спортивный зал с тренажерами.

И детская площадка рядом с рестораном, что очень удобно в вечернее время.

Анимация в отеле великолепная, программа рассчитана на две недели, поэтому повтор можно увидеть в том случае если ваш отдых более 14 дней. Всегда весело – утром, днем и вечером.))

На экскурсию ездили в Далат, поняли что нужно ехать с ночевой, место красивейшее, город 4-х сезонов, т.е. за сутки погода успевает поменяться 4 раза. Отличное место для экскурсии.

И конечно же остров развлечений Vinpeаrl! Он того стоит. Есть минусы (много китайцев и вьетнамцев), но буря эмоций полученных от развлечений позволит закрыть глаза на эти минусы.

В целом отдых во Вьетнаме оказался незабываемым. У нас редко бывает вернуться в отель где мы уже были, но во Вьетнаме, этот именно тот отель куда хочется вернуться.

А еще всем, кто собирается отдыхать в Азии нужен позитивный настрой, чтобы не замечать мелочей, которые могут испортить отдых (насекомые, неприятный запах и грязь в городе, и т.д.).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Он реально огромный, но персонал отеля помог нам избавиться от него. Было весело.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из ванной комнаты.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
5 минут от аэропорта анимация пляж
Добавлено 20.02.17 12:48 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 20.02.17

Ольга, здравствуйте. Мы через месяц летим с двумя детьми в этот отель 1,7 и 5 лет, может посоветуете, можно нам на какую-нибудь экскурсию съездить с детьми или с такой малышкой лучше в отели сидеть?

08:41 21.02.17

Татьяна, добрый день! С маленькими детьми, даже не знаю, не могу сказать про экскурсии на которых не была, Vinpeari экскурсией назвать сложно - это парк развлечений и на любой возраст можно найти аттракцион, но в основном там развлечения с адреналином. В Далат лучше с детками не ездить, на обратном пути водитель автобуса несется как сумасшедший и если учесть что это спуск с горы, то удовольствия мало, нужно при себе иметь средства от тошноты))) В отеле с такими детками Вам будет комфортно, вот только погоду уточните на этот сезон. Мы были в июне в этом году опять едем в июне.

13:16 21.02.17

Спасибо

21:03 23.02.17

Езжайте на непродолжительные экскурсии типа посещения острова обезьян и острова орхидей. Утром уехали и в пять вечера уже в отеле. Ребенку днем есть где поспать если что. Детям точно понравится.

12:40 24.02.17

Ольга,у меня вопрос по температуре воздуха в июне,как переносили вы—жарко очень?просто один из гидов сказал,что летом 39° и влажность 90%.

16:41 24.02.17

спасибо, Оксана.

00:44 12.03.17

Пожалуйста!! Какой аэропорт 5 мин? у нас перелет до Хошимина. это я смотрю очень далеко.

19:02 15.03.17

Международный аэропорт Камрань - 5 мин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)