АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2174
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

С Пегасом ни когда больше не поедим

Отель обычный, не новый, напоминает Турцию, все как обычно в таких отелях, весь день люди жрут и пьют как свиньи. Пляж нормальный, если не замечать грязь впрочем как и во Вьетнаме, сразу скажу, что Вьетнам и правда грязный, даже Тайланд очень чистый и приятный по сравнению с этой страной. Но да ладно, отель этот для тех кто хочет просто прокормится хорошо, полежать на пляже, и опять поесть и поспать, единственный плюс это детям нравится мини диско по вечерам. Гиды Пегаса отдельная тема, их интересует только продажа тура, когда нам была нужна помощь, то нас послали....короче с Пегасом мы завязали точно!!! И вам советую. В целом отель сам по себе не плохой, если говорить о номерах. Территория не очень большая, но зелёная....мне даже больше сказать нечего, какой то бестолковый отдых... добавлю к выше сказанному, чтобы не возмущались люди разные, которых осеорбил почему то мой отзыв) отель обычный, к нему у меня нет притензий, я просто хочу сказать, что молодым людям там делать нечего, далеко от всего находится, развлечений нет никаких, кроме еды) не понравилось больше всего организация отдыха с Пегасом, но этот вопрос мы уже решили. Просто не советую ехать с этой компанией! А по поводу вин перл, я и там была, отдыхала, там однозначно лучше, хотя бы нет пьяных туш, воляющихся к верху животом)

Плюсы отеля
детская анимация
Минусы отеля
очень далеко от города нет ни одного цветочка посреди пустыни
Добавлено 20.02.17 18:23 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 20.02.17

Вам наверно с погодой не повезло? Вроде народ остальной доволен отелем. А вообще не только Пегас такой, у них у все стоит задача продать тур. Я летала с Тез Туром, тоже самое. Через месяц летим.

05:45 21.02.17

вас не понять? вы не довольны что там все включено? Дак если все включено, то почему и не поесть и не попить как свиньям??? А сами поди голодом сидели и на всех смотрели? И когда брали тур в этот отель Вы не знали что он в пустыне??? Какой то бред вы пишите! И судя по отзывы вы так и к сотрудникам пегаса подходили с гонором и выше всех на этой планете, вот вас и отшили! И если тут все как свинье, то почему вы не поехали например в Vinpearl Resort & Spa 5* - там то вип люди и там не пожреж как свинья!

08:30 21.02.17

Пусть вас не оскорбляет мой отзыв, пишу как есть, людям, которые едут жрать там самое то, больше делать нечего там абсолютно, нет смысла молодежи туда ехать, переплачивать на такси в город. И людям с детьми, там понравиться, так как детей развлекают, не более....

08:57 21.02.17

С одной стороны согласна с Максимом, при выборе отеля нужно внимательно читать где находится отель и какие развлечения в нем есть.
А вот про Пегас согласна с Вами, что именно в этом отеле сотрудники Пегаса просто отвратительные. Пегас как тур оператор тут не при чем!
Но я бы на их месте обратила внимание на отзывы туристов.

10:25 21.02.17

ДА МНЕ ВСЕ РАВНО, ЕДЬТЕ КУДА ХОТИТЕ, НРАВИТСЯ -- ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ОТЗЫВ МОЙ, МОЕ МНЕНИЕ, И АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН!!! ЕСЛИ У ВАС ДРУГОЕ МНЕНИЕ, ПИШИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ И ВСЕ.

10:28 21.02.17

ТАТЬЯНА, С ПОГОДОЙ ТАМ КОНЕЧНО БЕДА, ВЕТЕР ПОСТОЯННЫЙ, ПАСМУРНО. НО В ЦЕЛОМ ПРИТЕНЗИЙ К ОТЕЛЮ У МЕНЯ НЕТ, ПРОСТО НЕ МОЕ, БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ, ПЛЯЖ КСТАТИ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ БЫЛ, САМА Я НАСТУПИЛА НА СТЕКЛО, ПОТОМ С МУЖЕМ ХОДИЛИ И УБИРАЛИ МУСОР С ПЛЯЖА. А ВАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ, МОЖЕТ ВАМ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ)

11:29 23.02.17

Мдя, скорей всего, с "Пегасом" вы точно больше не "поедИте"... )

11:37 23.02.17

Вообще то, туда некоторые и худеть ездят, т.к. очень здоровое питание и есть возможность потратить свой жирок в море, бассейнах или во время занятий с аниматорами. Кто хочет "жрать как свинья", тот будет жрать везде, независимо от отеля и страны. Не нравится сидеть в отеле, автобус вам в помощь, уезжайте утром и возвращайтесь вечером, уставшие и довольные новыми впечатлениями, просто не жлобьтесь на недорогой билет!... Приятных вам путешествий!

18:44 23.02.17

Полностью поддерживаю ваше мнение! Особенно что касается представителей Пегаса в этом отеле!

18:45 23.02.17

Рашит, жлобиться на билет....как вы говорите, это вы о чем??? Я ездила в город на такси, почти каждый день, в отеле просто делать нечего, я рада конечно за вас, что вы в восторге от отеля, я пишу своё мнение, почему то вас оно так задело? Вы были там, пишите свой восторженный отзыв и отдыхайте....

18:55 23.02.17

люди жрут и пьют как свиньи... нет пьяных туш, воляющихся к верху животом... Вьетнам и правда грязный... (орфография сохранена) ... короче с Пегасом мы завязали точно!!! Так всё таки, вас не устроил "Пегас Туристик" или отель, в котором вам так не понравилось?.. А Вьетнам прекрасен, а вопрос лишь в том, кто и как его видит!.. Интересных поездок!
Р.S. А во Вьетнаме мы были уже дважды, отзыва тоже два, причём без истерики. )

17:44 24.02.17

Вьетнам ужасен, и точка, и я не спрашиваю нравится ли он кому то??? Я говорю только про себя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Snezhana (3)