АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 778
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
23.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все для релаксации

Прилетели на о.Бали очень поздно. Взяли первое попавшееся такси и поехали. Скажу сразу, местные плохо ориентируются, поэтому советую купить сим карту в аэропорту (XL), с интернетом. Приехали, было темно. И ничего не разглядели, сразу легли спать. С утра просто обалдели от красоты. Очень уютный отель с постоянной музыкой для релакса. Завтраки вкусные, но не 100 блюд, что захотите . приготовят. Так же если вечером лень куда либо идти, можно пообедать в ресторане, цены сносные.

До пляжа максимум минут 15. Можно взять в аренду моторбайк у пляжа(шлем советую брать в отель,воруют) По пути два круглосуточных магазина и обменный пункт(без обмана). В отеле Русских небыло вообще, единственно пересеклись с парой из Украины. По острову надо путешествовать, поэтому этот отель подходит как для начала отдыха так и для его окончания. На весь срок только людям которые не хотят ходить куда либо. Отличные закаты на пляже в ресторане Менега Фиш, это самый лучший ресторан который есть не подалеку. так же если лень идти на пляж, можно подняться на крышу отеля, и наблюдать закат там. Перед выездом обязательно установите приложение Uber-такси. В этом отеле нет наглых таксистов которые гоняют Uber. так что уехать куда либо можно без проблем. Даже если вы не в этот отель поедете, приложение обязательно установите. Наши Российские приложения по вызову такси там не работают. В Бассейне можете плавть до 23-59 без проблем. Кругом растут Франжипани, и аромат просто божественный. Номера в отеле для приверед не подойдут. Ремонт был лет 5-6 назад, но все работает. Очень рекомендую, отдохнуть получется на все 100%. Мы бронировали сами через Hotels.com, кстати у них больше и интереснее предложения как по цене так и по наличию мест чем на Букинге. Из отеля очень удобно путешествовать по Южной части острова, дешевле выйдет на Моторбайке. Мы брали за 60к в день, это примерно 280 руб в день, бензин продают везде, в любом магазине в бутылках из под водки Абсолют, и цена максимум 9к.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото с крыши отеля

Плюсы отеля
тишина комфорт завтрак бассейн
Минусы отеля
до моря 15 минут
Добавлено 21.02.17 00:20 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 23.02.17

Роман, добрый день. летим семей на Бали в мае. Рассматриваю этот отель. Подскажите, если не брать рыбные кафе на пляже, где недалеко от отеля можно покушать? По пути в отель 2 магазина. Там возможно купить фрукты, алкоголь? И еще, на пляже Джимбаран реально очень грязно?? То, что нет золотого песка и бирюзовой воды я знаю) Заранее, спасибо!

15:05 23.02.17

Добрый день. Алкоголь без проблем, а так же лекарства там есть. Фрукты бывали но не особо вкусные. Фрукты можно купить на главной улице левее кругового движения. На нашей половине где мы были, пляж чистый и людей почти не было. Рядом отель Four Seazons, я думаю там за этим следят, поэтому мусора не было. Европейская еда есть в отеле, так же и в ресторанах у моря есть не только рыба. Самое главное не забудьте взять солнцезащитный крем, солнце очень беспощадно, достаточно 5-10 минут без крема.

12:23 24.02.17

Спасибо большое! И еще вопрос: сколько примерно выходит покушать? Я не беру морепродукты. Скажем, обед без алкогольных напитков. Примерно. И еще раз спасибо) Просто до этого изучали Тайланд. Там были раз 6 и знаем уже все. На Бали первый раз собираемся

17:24 24.02.17

Здравствуйте. максимум 250000 на 2-х взрослых+ ребенок. Это в местной валюте. Это в очень хорошем заведении. В среднем заведении тоже покушать + пиво каждому(ребенку сок).
Все зависит от аппетита. На гарнир всегда включен рис. То есть если вы заказываете МахиМахи, то она уже с рисом, и кучей соусов.

20:31 24.02.17

спасибо большое за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация