АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2248
Фото: 12

Бронзовый статус

2 248
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с плохим пляжем.

Отзыв.

Долетели отлично, не трясло, сели спокойно.

Прибыли в отель вечером, как раз шел ужин. Сдали багаж и пошли в ресторан. Всего много, пустых подносов (не смотря на то, что ужин подходил к концу) не было. Ужины, кстати, чаще всего тематические: «французские», «мексиканские» и тд. Готовят несколько основных блюд той национальной кухни.

Что сразу не понравилось – отсутствие пандуса для съезда коляски в ресторан. Всего 5 ступенек, но надо нести на руках. Инвалидам- так совсем не понятно как…

Заселили в номер на 2 этаже, недалеко от главного корпуса с видом на бассейн. Номер весьма просторен, после того, как сдвинули мебель так, чтоб было удобно, стало ещё лучше. Одна кровать 2 на 2 и одна обычная встали без проблем, ещё была кроватка-манеж, но нам она не понадобилась. Ремонт и прочее- соответствует 4 звёздам, хотя отель и не новый- это видно, но нисколько не напрягает. Балкон просто огромен, 3 на 3 не меньше, жаль, что нет на нём козырька, днём очень жарко. При заселении выяснили, что холодильник хоть и холодит, но из него струйкой течёт вода. Позвонили на ресепшен, принесли запасной, стало у нас 2 холодильника, один работает , но генерирует воду, второй не течёт , но и не включается. Носильщик, который нам принёс холодильник пояснил, что другого запасного сейчас нет, завтра будет «сервис мен» и всё починит. К слову, нам так его толком и не починили, он сам перестал течь, в качестве компенсаций носили воду (она в отеле платная, только по приезду выдают пару литров, а так евро за литр.)

Завтраки и обеды стандартно изобильные для хорошего отеля: выпечка, много видов кофе и напитков. Кто был в Турции, тот ничего нового не найдёт, разве что была свинина и бекон, чего там нет. По воскресеньям на завтрак было шампанское. Круглый день бар у бассейна, напитки тоже традиционные, местного разлива, но не пить можно. Мороженное с 11 до 18, вкусное и всегда вдоволь. Топинги, выпечка. Для перекуса пекут блинчики или сэндвичи .

Территория не очень большая, зелёная и ухоженная, видно, что за всем следят, рабочие, которые что-то ремонтируют, убирают или моют встречаются постоянно. Персонал приветливый, приятный.

Пляж- это боль этого отеля, когда собирались- знали, что там он плох, но такого представить даже не могли. Одно хорошо, недалеко много других отелей с гораздо более приветливым и пляжем и морем. Но с детьми на пляже отеля купаться просто невозможно. Отельный гид пояснила, что власти не разрешают менять ландшафт, поэтому пляж такой, каким его создала природа. Создавала она его явно из лавы когда то давным-давно извергавшегося вулкана, как лава текла, как застыла, так и осталось, а море и время добавили камней.

Отельный гид – отличная женщина, всё рассказала подробно, ничего не впаривала, вежливая и компетентная.

От отеля влево (если смотреть при этом на море» великое множество других отелей, удобная дорожка для прогулок , сначала с вялым движением (разве что турист какой дурниной пронесётся) потом переходящая в пешеходную. С удовольствием провели много часов в пеших прогулках. Слева находится прокат машин, брали машину там. Цены везде примерно одинаковые, но вот хорошо говорящий по русски армянин- только там. Недалеко пара супермаркетов, вода там по 2 евро за 6 полторашек, сначала брали там, потом на машине съездили в супермаркет за сырами, оливками и , заодно, водой. На дорогах движение спокойное, знаки и надписи везде понятные, берите машину смело.

Отчасти не повезло с погодой, было +27 и дул прохладный ветер, временами казалось, что вот-вот и пойдёт дождь, но всё обошлось и на нашу долю хватило парящего солнца.

В целом отель оставил положительное впечатление, ещё раз бы не поехал из-за таскания коляски по всем лестницам и отсутствия нормального пляжа. Если вас это не смущает- рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Максим оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 21.02.17 06:37 (3 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация