АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 966
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный прием

Были в этом замечательном отеле в феврале на мой день рождения. Впечатления самые лучшие. На работе так рассказывала об отеле, что тут же туда забронировал мой коллега , так что милые девушки из Гестрелейшн ждите )))

Ну что можно сказать, в этом отеле по настоящему хорошо, так что чувствуешь себя как дома. А теперь по порядку.

Прибыли в отель где-то в 11 , к нам сразу подошла замечательная девушка из Гестрелейшн помогла расселиться. Тут же нас заселили в отличный номер 7224 с видом на море и Конкорд. В номере халаты, тапочки, минибар каждый день пополнялся, а так же чайный набор, который тоже пополняли каждый день пакетиками чая и кофе.Замечательный номер !! Питание было супер, всегда была рыба, мясо, множество десертов. Обязательно сходите в итальянский ресторан, это того стоит! Если прилетели до обеда, на минус первом этаже есть закусочная с супчиками,салатиками , чай, кофе, сладости. Ресторан огромный, но поделен на небольшие ресторанчики, каждый в своем стиле. Здорово! Отметила свое день рождения там. Всем советую: спекли огромный торт, шампанское и обслуживание с пожеланиями всего самого лучшего!!!

Отличный спа центр, свои услуги никто не навязывает, если не нужен массаж, никто тебе весь отпуск уши не прожжужит. Обязательно выдается по два полотенца.

Хочется отметить весь персонал отеля, выше всяких похвал! Все доброжелательные, всегда помогут, улыбки на лице. А Гестрелейшн я вообще такого ни в каком отеле не встречала. Пишите по всем вопросам подскажу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 21.02.17 18:24 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:07 23.02.17

Здравствуйте,Татьяна. Расскажите ,пожалуйста ,подробнее о СПА,Что то брали?Сколько стоит?Если не брали,как бассейн?А вообще,как погода?Море?

12:38 23.02.17

Добрый день! В СПА мы процедуры не брали, но кто ходил, нравилось. Цены не очень помню, но помню что в лифте висело спец предложение 35 евро за пол часа массажа. Бассейн был 28 градусов вполне можно поплавать. Погода отличная была 24 градуса, ночью 12. Тепло, даже загорели. Море 18 гр, мы помочили ножки))) но многие наши соотечественники прям купались.

13:13 23.02.17

Забыла написать, что в спа огромная сауна с телевизором в парилке! Хамам и парная. Чай кофе и горячий шоколад, сок типа зуко.

19:36 23.02.17

Большое СПАСИБО))))

17:57 24.02.17

Здравствуйте,Татьяна.А что там с анимацией?Есть ли вечерние шоу и где они проводятся?

20:34 24.02.17

Добрый день! В баре на минус первом этаже проходят разные викторины типа бинго , живая музыка и т.п. в зимнем усеченном варианте. Еще есть дискотека. А в лобби баре пианистка играет каждый вечер.

23:20 24.02.17

Спасибо большое.

18:17 26.02.17

скажите как слышимость в номерах-подбираем уже 5 отель(все пятерки хорошие но слышимость!люди слыщат даже разговоры и спать невозможно)как там?только обьективно)

18:44 26.02.17

Добрый вечер! Не припомню что это беспокоило, слышно не было соседей. Да и спали хорошо. Ночью отеля слышно не было, нас поселили высоко и с видом на Конкорд. Попросите наш номео 7224 или что-то на 7 этаже.

12:19 15.03.17

Уважаемая Татьяна
Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо.Всего этого сейчас очень не хватает!Будем безмерно рады Вас снова увидеть.


С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)