АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3671
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
07.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

iboretal lido sharm- райский уголок наама бей!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отели lido sharm. В Египте были уже много раз и в разных отелях , но в этот отель хочется вернуться!!!!

7 февраля 2017 года прилетели в Шарм ель Шейх в 7.45 и в 8.30 были уже в этом замечательном отеле. Нас заселили сразу, не дожидаясь 14.00 часов.Что очень порадовало, так как целый день , не был потерян. Номер дали с видом на море, чистый и уютный.Вода в душе круглые сутки и холодная и горячая( кипяток) В номере чайник( чай, кофе, сахар) фен, tv , кондициоенер , сейф ( бесплатный ) Уборка и замена полотенец каждый день. Питание всё включено, три раза в день, + перекусы на баре возле басейна и на пляже. Кормили хорошо:мясо, рыба, овощи , фрукты, супы разные, гарниры.Очень вкусная выпечка и десерты!) Из фруктов были гранат, чернослив, дыня, клубника, хурма,гуава, апельсины и бананы

Натуральные соки - яблоко, апельсин, гуава и самый вкусный, как по мне манго) Из спиртных вино, пиво и разные очень вкусные коктели. Напитки все включены до 23.00 Что сейчас редкость для отелей Шарма.

На територии отеля есть басейн и джакузи, чистый и очень теплая вода, чему мы очень радовались.

Пляж песчаный и чистый.Вход в море пологий, чистое и не требует спец.обуви .Море-шикарное, тёплое. Много красивых рыбок, чуть дальше в пантона.На пляже имеются услуги дайвера, морские прогулки. Рамадану привет от сынишки Владика, уж очень он много он уделял ему внимания! Вообще персонал весь в отеле дружелюбный и приветливый.Отдельное спасибо главному менеджеру -Саиду!!!

Нам разрешили остаться в номере чуть подольше , чем положено и накормили обедом который в день вылета по международным стандартам , был уже не включен.

Анимации в отеле нет.Но она там и не нужна. В 2 -х минутах от отеля на Наама бей есть ночные клубы, дискотеки, картонные,бары магазины.Там так весело, что приходя вечером после прогулки радовало, что в отеле тишина и гармония.Отель находится в лагуне.Во круг - горы, которые защищают от ветра.Очень хороший отель , как для семейного отдыха с детьми,так и молодежи и пожилых людей.Всё рядом и очень уютно!Територия отеля ухоженная и чистая.Везде цветы , пальмы и зеленные газоны.Есть салон красоты и услуги масажиста.

Искрене благодарим персонал за приятный отдых.В такой отель приятно прилететь ещё не раз в семьёй и друзьями. Мы вас полюбили в первого раза ! Ждите нас !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота отель в общем море персонал
Минусы отеля
мы их не искали и по этому не нашли
Добавлено 21.02.17 18:36 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 13.10.17

добрый день,не подскажите, какая погода в феврале? пугает первая береговая линия. и, если в курсе, далеко ли дискотека Паша от отеля? Что вообще интересного рядом есть?

01:08 26.11.17

Были в конце октября в другом и вечерами ходили любоваться рыбками с площадки с подсветкой. Возможно приедем ещё в Нааму, понравился внешне этот отель. А сколько стоила ваша путёвка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Ромась (2)