АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2899
Фото: 7
420
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 21.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохой отель

Отель утопает в зелени. Море не очень чистое из-за песка, но глубокое. Для меня это было самым важным критерием. Никаких тебе отливов-приливов. Всегда можно поплавать. Пляж свой, чистенький. Рядом массаж.

Завтраки обычные, ничем не впечатлили, но ресторан на самом берегу моря, поэтому вид отличный. Персонал приветливый. Убирались в номере каждый день. Впервые, сколько путешествуем, чаевых мы не оставляли, но на уборке это не отразилось. Оставили при отъезде сувенир. Wi-Fi ловит везде хорошо: на ресепшене, на пляже, в бунгало.

Нашли объявление на улице с телефоном русского таксиста. Оказался он не русским, а самым обычным тайцем, но сносно разговаривающим на русском языке. Зовут Пашей. Звонили ему, вызывали и он нас возил по острову Самуи. Обедали рядом с отелем (налево из отеля первое кафе). Там вкусно готовят. Практически каждый вечер ходили ужинать в рестораны, которые находятся на пляже Бо-Пхут. Готовят по-разному.

В целом отдых понравился. Омрачило его лишь то, что я наступила на раковину какого-то винтового моллюска на экскурсии и он проколол мне ногу. Пришлось обращаться по страховке в госпиталь, но это неприятная история. К отдыху не относится. Пришлось отказываться от экскурсий, но учитывая то, что причина была уважительная, нам деньги за экскурсии вернули. Спасибо нашему отельному гиду Юлии.

Добавлено 21.02.17 20:30 (1 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация