АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 12949
Фото: 0

Бронзовый статус

2 701
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед началом отзыва про отель маленькое отступление. Я...

Перед началом отзыва про отель маленькое отступление. Я не был в Тайланде более 10 лет, и в этот приезд заметил как изменился вектор развития отдыха в этой стране. Если раньше люди приезжали сюда заранее арендовав тайку на время отпуска, сидели ночами в барах и глазели на трансвеститов, то сейчас Пхукет более походит на здравницу. Так что если у вас есть сомнения можно ли ехать сюда с детьми, то ответ - да, можно, естественно со скидкой на "любовь местных к чистоте".

Теперь про отель - типичная тайская четверка со своими достоинствами и недостатками. Хорошо расположена, на второй береговой линии, до моря 5 минут пешком (трансфера от отеля нет). Оформление в тайском стиле - симпатично и зелено, два бассейна, один из которых сделан в виде реки с водопадом. Все номера с видом на бассейны. Есть номера с выходом в бассейн, но терраса ничем не огорожена, так что с детьми надо аккуратно и следить за ними что бы не свалились. Места на лежаках возле бассейна можно найти до 10 утра, потом проблематично.

Обслуживание в отеле чуть выше среднего, уборка каждый день - моют пол, перестилают белье ( именно перестилают, а не меняют). Стоящая ванная кажется не мылась минимум полгода. Полотенца 50 на 50 попадаются потрёпанные, пляжные полотенца в хорошем состоянии.

Про питание: завтраки скудные, временами столиков бывает меньше чем пришедших на завтрак гостей. Убираю столы медленно, для получения вилки-ложки нужно приложить усилие. Вообщем завтраки не понравились. Если вы боитесь уличных кафе , то обедать и ужинать можно в отеле. Обед в ресторанчике около бассейнов- цены небольшие, меню небольшое, по вкусовым ощущениям средненько. Ужин в ресторане- цены средние, меню достаточное, два раза в неделю устраивают буфет-шведский стол с шашлыками , креветками и прочим стоимостью 450 батт с человека.

Отель можно рекомендовать если вы не очень привередливы в обслуживании, отель средняя четвёрка, но хорошо расположена - до каты 5 минут пешком.

P.S. Тем, кто летит на Пхукет с детьми, я бы посоветовал лететь рейсом аэрофлота с дневной пересадкой в Гонконге - город посмотреть не успеете, но можно за 15 минут из аэропорта на метро добраться до Диснейленда и весело провести там день

Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 22.02.17 08:51 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (5)