АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 35
Читательский охват: 22519
Фото: 222
Отдыхала Парой в
феврале 2017
05.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для Патонга

Так уж вышло, что в 5ый раз на Пхукет решили лететь своим ходом. Все потому, что туроператоры взвинтили цены, и предлагали путевки в "бомжатники" за 100 тыс. Поэтому отель бронировали сами через интернет. Специально выбирали отель со своей территорией, с хорошим бассейном.

Номер нам достался большой, с 1 двухспальной и 1 маленькой кроватью, с выходом прямо на бассейн, очень удобно! В номере есть все необходимое, от шампуней и гелей, до чайника. В ванной - отдельная душевая кабина, в некоторых номерах вместо душа ванна. Есть плазма - 3 русских канала, первый канал, канал Россия и еще один - постоянно гоняют фильмы.

Завтраки в отеле по меркам Пхукета очень приличные! Всегда какой то суп, макароны, рис, картошка по деревенски, ветчина, соевые сосиски,яйца-глазунья, хлопья, свежие овощи (помидоры и огурцы), листья салата, разные соусы, молоко,кофе-чай, всегда два вида фруктов: арбуз-банан, дыня-папайя, ананас-драконовв фрукт, ну и соки-юпи. Выбрать всегда есть из чего.

Интернет в отеле конечно слабенький, ловит только на ресепшен и чуть чуть в ресторане. Считаю это минусом, могли бы и по лучше сделать.

На территории отеля есть бассейн, он очень хороший, глубокий, большой, и его чистят каждый вечер, хлоркой не воняет. Лежаки свободные есть всегда. Рядом с бассейном есть свой бар - цены как в обычном кафе. На территории бассейна распивать свои напитки нельзя, но рядом с номером - на террасе - можно))).

Еще один минус - от отеля до пляжа идти очень не удобно, нет никакого тротуара, приходится идти прямо по дороге, по которой несутся скутеры и машины, постоянно озираясь и пытаясь перейти на другую сторону. Плюс - идти до пляжа не долго, минут 5, и попадаете вы на самый конец патонга, здесь и вода чище и народу не так много. Отель находится довольно далеко от центра - Бангла Роуд, пешком минут 25-30, но если вы любите гулять пешком, то проблем нет)

Сразу справа от отеля магазинчик 7-11 и аптека, а так же местные турагентства. Депозит в отеле 50$ с номера, это удобно, так как деньги вам вернут в долларах а не баттах, как в других отелях, не придется бегать - менять. После выселения, единственный неприятный момент был - нас заставили платить за стакан. В номере отсутствовал 1 стакан, его не было когда мы заселились. Мы не стали ругаться, тем более что стакан стоил 30 батт.

В целом отелем и сервисом мы остались довольны, если вы привыкли много ходить пешком, то территориальное расположение для вас не покажется не удобным., тем более что от отеля каждый день курсирует автобус до патонга и центра. По моему в 9:30 и 10:30.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1118

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн для детей, а за ним - глубокий

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

корпус отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

терраса рядом с номером 1118

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория завтраки. хороший бассейн. трансфер от отеля.
Минусы отеля
слабый интернет. далековато от центра тусовок.
Добавлено 23.02.17 18:01 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 19.10.17

Мы шли до отеля Diamond Cliff Resort and Spa, там стоит дядька с палкой, он останавливает машины и мы спокойно переходили дорогу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (16)