АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3763
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
26.01.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых и впечатления ! Мы еще вернемся в Доминикану !

Отдыхали семьей ( с детьми 5 и 8 лет ) в Доминикане в первый раз, сразу скажу МЫ Остались Очень ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ !

А теперь по порядку :

Перелет : летели AZURом , самолет и правда очень тесный, ноги не помещаются между креслами - сидел с краю, кормили сносно - поесть можно, в полете особо не болтало летели спокойно, прилетели в аэропорт в 6.00 утра .

Отель : до отеля ехать минут 25-30, чему мы также обрадовались, оформились на рецепшене ( денег не давали ) пошли переоделись и не тупили по поводу заселения раньше, так как у них стоит табличка о заселении в номера в 3.00. Нам одели браслеты и мы уже могли пользоваться всеми услугами отеля ! Поели и конечно к океану ! об этом напишу ниже.... Ближе к 3.00 мы вернулись на рецепшен забрали ключи и в номер , номер был стандарт, достаточно просторный ( две большие сдвинутые кровати и большой раскладной диванчик) нам все места хватило более чем. Сейф в номере бесплатный, отдельно включается кондей + потолочный вентилятор , холодильник с напитками пополняется 1 раз в двое суток , еще отдельно мини-барчик с алкоголем 3 бутылки разных сортов крепкого на выбор. В душе всегда горячая и холодная вода, полотенца меняли почти каждый день, телек жк -3 русcких канала.

Вообщем, мы довольны номером и не значительной удаленностью от пляжа , жили в 703 номере. Розетки в номере универсальные подходят на наших вилок.

Территория : чистая , ухоженная , много пальм, кокосов, летают большие цветные попугаи очень красиво, есть бассейны , территория сама по себе не очень большая , я бы сказал все сгруппировано компактно, работники отеля постоянно срубают ветки пальм и их убирают.

Еда : еда европейская - утро яйца во все прелестях, супруга с детьми кушали йогурты с фруктами , орехами , черносливом , курагой были очень довольны , на обед и ужин различный выбор мяса ( свинина, говядина, курица), рыбы, спагетти с соусами, овощей много, понравилась пицца ( видов много), кофе натуральный вкусный, который на столы разносят, посетили все рестораны аля-карте , могу сказать точно супер ресторан стейк-хаус ( кушали там раза 4-5), мексику можно посетить. а другие так себе. В основной столовой на ужин также присутствует что вкусное на гриле ( мясо разное, утка, и тд., мидии, один раз давали креветки королевские отварные).

Вообщем, разнообразие еды вас и ваших детей голодными не оставит !

Пляж : для нас очень важен был океан ! это просто волшебно ! великолепно ! красота океана, глубина разных цветов нас поразила ! песок - как манка проваливается сквозь пальцы, дети игрались постоянно ! скажу так, пляж - супер !, океан, пальмы супер ! мы с детьми купались практически весь день с 9 и до 5 вечера, полотенца оставляли на лежаках (как большинство отдыхающих) кушали на обеде и возвращались, кстати посещать любые столовые и бары можно в пляжном одеянии, это также упрощает перемещение по отелю. Сам пляж чистый, но в виду того, что в океане присутствует волна (прилив и отлив) на песок выбрасывает водоросли, но их мало и убирают раза 3 в день, так что на самом деле все чисто. Фотки с пляжа с пальмами великолепны ! Свободные лежаки есть всегда. По пляжу предлагают кокосы по 2 или 3 $, дети пили им очень нравилось, рекомендую попросить разрубить кокос и покушать мякоть - она очень вкусная. Погодка все 14 дней удалась, дождик почти всегда был ночью, днем один раз кратковременный и то минут рна 20, тучки бывали по утрам. но ветерок их быстро разгонял. Температура воды 26-27 градусов , а воздуха 30 градусов, но жара вообще не ощущается, единственное обгореть 2 секунды, мы старались лежаки поставить под пальмами с тенью, рекомендую брать с собой крем с защитой 50 , мы им мазались постоянно ( чуть обгорели только в первый день), а потом все четко. Также на пляже с 10.00 утра начинаются - растяжка, разминка, гимнастика, танцы - моя супруга тусила там каждый день, рекомендую , заряжает на позитив ! Гулять можно по всем отелям RIU, но без еды и купания в бассейне. Обязательно посетите Аквапарк ( вы его будете проезжать при заезде в свой отель) , он бесплатный, покатались отлично !

Анимация : не понравилась, правда если у вас хорошее настроение, после анимации начинаются танцы с латинской музыкой, эта музыка греет слух , очень красивая и заводящая, мы с супругой зажигали ! нам было клёво !

Теперь уже по возвращении, мы вспоминаем о Доминикане с восторгом ! нам понравился отель Riu Bambu ! мы обязательно еще вернемся в этот отель и в Доминикану в целом ! Рекомендую !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж океан территория латинская музыка пейзаж
Минусы отеля
анимация нет морепродуктов
Добавлено 24.02.17 11:36 (4 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 27.02.17

Спасибо за отзыв, все по факту. Тоже выбираю отель, но так сложно определиться.

15:15 09.08.17

Скажите пожалуйста что входит в минибар и он бесплатный?

08:08 28.08.17

Скажите, тень есть на пляже над лежаками?

08:38 28.08.17

Минибар бесплатный , соки , вода , газировка , кола и алкоголь , заполняют один раз в два дня

08:50 28.08.17

Тень есть там где пальмы , рекомендую место выбирать где несколько пальм , чтобы двигать шезлонги от солнца, мы всегда место находили , сам берег без пальм , посмотрите фото береговой линии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)