АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4514
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
14.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, подходящий и для зимнего отдыха в Турции

Отдыхали с подругой в феврале. Погода порадовала солнечными днями, удалось позагорать и пару раз искупаться в море (которое совсем не теплое). В отель приехали утром в 9 часов, засели сразу после завтрака. Номер замечательный на 4 этаже с прямым видом на море.В номере есть все, что нужно для комфортного проживания: фен, тапочки, напольные весы, гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер для волос, халаты - по запросу. При заселении было всего 4 полотенца на двоих, но по первой же просьбе принесли еще штук пять))). Если планируете ходить на пляж, то пляжные полотенца можно заказать в номер или взять в спа центре. СПА - просто замечательный! Три сауны, большой хамам и закрытый бассейн. Работают до позднего вечера.Открытый бассейн с подогревом небольшой. До пляжа идти не далеко, не очень удобно, т.к. рядом идет стройка и очень пыльно. Зимой на пляж не возят. Отдельно хочется остановиться на зимней концепции отеля: из анимации - два раза в день дартс, вечерняя шоу программа и детская дискотека - всё на английском и турецком языках. Из обслуживающего персонала только несколько человек говорят по-русски. Но элементарных познаний английского вполне достаточно. Неплохой ночной клуб с 23.00 до 02.00, веселая музыка, хорошие бармены!!!

Про питание - по 5-ти бальной системе 5+!!! Всё просто супер вкусно, для зимы очень много фруктов.

У отеля неплохое расположение, в 30 минутах ходьбы есть неплохие торговый центры, мигрос. Рядом с отелем автобусная остановка. На автобусе 07 можно доехать до старого города (около часа в пути). Карточку на проезд дешевле купить у водителя, чем в отеле (3 лиры в одну сторону).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Открытый подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание спа центр
Минусы отеля
стройка рядом с дорогой на пляж
Добавлено 26.02.17 14:58 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:42 28.02.17

Скажите а на русском есть анимация едем с ребенком 10 лет будет ей интересно?

09:29 06.03.17

Я на данный момент в отеле. На русском анимации нет... да и она состоит только из танцев. Сказали, что через 2 недели будет русский аниматор. Так что возможно будет анимация и на русском. Они активно готовятся к сезону.

15:35 07.03.17

Здравствуйте, присмотрели отель Aska Lara River Suites 2017 год постройки. Отзывов нет. Подскажите, у них территория и рестораны общие?

19:05 09.03.17

У Aska Lara Resort & Spa своя отдельная территория, которая принадлежит только этому отелю, и вроде бы, рядом отеля с таким названием нет.

13:35 12.03.17

Марина, добрый день. Aska River Suites это дополнительный корпус отеля Aska Lara Resort & SPA с отдельной территорией, который открывается в этом году. Гости отеля Aska River Suites пользуются своей территорией и всеми услугами развлекательного парка Wet’n Wild. Пользование территории и услуг основного здания отеля Aska Lara Resort & SPA не является частью пакета для гостей Aska River Suites. Надеюсь ответ был полезным. С уважением, Яна Ревина CRM Responsible Отдел по работе с гостями Aska Lara Resort & SPA

14:32 13.03.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда открывается ваш отель Aska River Suites? В начале мая собираемся на отдых, ваш отель уже будет работать? Сейчас собираемся покупать путевку

13:40 14.03.17

что есть на территории Aska River Suites? какая инфраструктура информации нет в инете

13:41 14.03.17

как вступить в клуб отеля Aska River Suites?

18:42 14.04.18

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Хотела уточнить: в автобусе лирой только можно расплачиваться или можно долларами? На такси как? И если лирой, то есть ли поблизости отеоя обменник?

20:07 14.04.18

На такси дорого, точную стоимость не помню, карточку на проезд первый раз покупали на ресепшене, а потом в городе уже поменяли доллары на лиры. В автобусе можно было долларами тоже расплатиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация