АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 76
Читательский охват: 10763
Фото: 156
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
11.04.15 - 24.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший семейный отель

Отдыхали в апреле 2015 года, я тогда была на 6 месяце беременности и отдыхалось мне не легко, но отель мне очень понравился. Уютные номера, шикарный аквапарк, которым я к сожалению не могла пользоваться, но мой муж очень с удовольствием на нем катался, очередей не было. Я была в восторге от работы аниматоров, впервые я замечала такую искреннюю заботу о гостях отеля, особенно тепло относились к детям, ни один из маленьких гостей не был лишен внимания, если вдруг какие слезы или обиды аниматоры сразу бросались малыша успокоить и втянуть в игры. Будучи в интересном положении я для себя это сразу отметила. Единственный минус который я для себя отметила это то, что надо было подстраиваться под автобусы на море, ехать конечно не больше 5 минут, но все ровно удобнее пройти метров 200 и быть на море, в данном случае пройтись придется не мало, минут 15-20, под полящим солнцем, а днем это практически не возможно. По поводу питания, конечно видала и лучше, порой приходилось подумать о том, чтобы скушать, но это только от того, что выбора много, но не на завтрак. В какой-то день готовили огромного тунца, оооочень вкусно.

Я бы поехала в этот отель еще раз, но если бы курсировало больше автобусов и чаще. А так если вам предлагают хорошую цену, которая Вас приятно радует, то смело едьте, отель не подкачает.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
аквапарк анимация
Минусы отеля
удаленность от море переполненные автобусы
Добавлено 26.02.17 18:28 (1 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 24.03.17

Уважаемая Наталья.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

13:07 17.05.17

Dear Valued Guest,

Thank you for sharing your review about Sea Club Aqua Park Hotel & SPA. We are so pleased that you enjoyed your stay and had so many positive things to share with us.

At Sea Club Aqua Park Hotel & SPA we are always looking to improve our service and facilities. All your comments are taken positively and a serious action has been taken in order to improve those points and insure that it will never be repeated.


On behalf of the entire team, we look forward to welcoming you back again at Sea Club Aqua Park Hotel & SPA in the future.

Thank you & best regards

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация