АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8814
Фото: 61
Отдыхала Парой в
феврале 2017
14.02.17 - 25.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись на днях, пока свежа память пишу отзыв. Заселили...

Вернулись на днях, пока свежа память пишу отзыв. Заселили нас в номер 302 делюкс, после долгого перелета хотелось тишины, как только зашли в номер услышали караоке напротив в ресторане, даже с закрытыми окнами все слышно, кроме того дорога под окном с постоянным шумом мопедов, не долго думаю я сразу пошла менять номер, администрация пошла на встречу, был свободен номер 1305 супериор, т.к. путевка у нас была с разницей 2тыс между супериор и делюкс, в принципе небольшая, согласились на него, он оказался даже лучше (делюкс был немного уставшим и обшарпанным). В номере 1305 был сейф, кондиционер, фен, холодильник с минибаром (2 банки сайгон по 12 тыс донгов, 2 колы, 2 бутылки воды), пепельница, чайник, 3 чашки, кофе в пакетиках, 2 бутылочки воды, телевизор плоский, ванные принадлежности (зубные щетки, мыло, ватные палочки, гель для душа-шампунь в дозаторе), вайфай хорошо ловит. Завтраки были хорошие, не поставила оценку 5, т.к. есть с чем сравнивать, фрукты (арбуз, бананы, маракуйя-всегда, манго, ананас-чередовались), рисовая каша, блины, чай. кофе, соки, иногда были моллюски, толченка, макарошки, салатики, нарезка овощей, несколько видов мясных блюд, суп Фо, яичница, омлет, в принципе разнообразно можно было питаться. Также в отеле упаковывают багаж, дешевле чем в аэропорту. На 18 этаже бассейн, я так и не искупалась там, в основном ходили на море, у бассейна пили пиво по вечерам, работает до 22.00, чуть ниже спорт зал, неплохой, нормальные тренажеры. Отель в центре европейского квартала, на такси ездили в сад камней и на башни Понагар, все близко, также ездили на пляж Зоклет, голубая, прозрачная вода, на берегу коралы, ракушки, лежаки 50 тыс донгов, бесплатный вайфай, на маршрутке по 30 тыс донгов ехать 1 час 20 минут примерно (идет от отеля Галина), на автобусе чуть дольше по цене 24 тыс донгов, возле пляжа в 10 мнутах кафе у Тэна, ходили туда на обед (в подарок дает фрукты, нарезку овощей, тарелку жареного арахиса). Кстати в отеле дешовое пиво, Сайгон в стекле 0,5 стоит 10 тыс донгов на ресепшене в холодильнике, есть и вино и шампанское ; ) сразу скажу, вино Далат порошковое, хорошее Шато Далат.

Еще в отеле достаточно чисто, номера каждый день убирают, причем моют пол, а не подметают, постель тоже меняют каждый день, дают пляжные полотенца, утюг и гладильная доска находится на последнем этаже в коридоре (по моему 16 этаж).

Пляж городской в 5 минутах ходьбы, много кафешек поблизости, рынок ЧоДам в 5 минутах вещевой, торговые центры биг С, максимарт, лоттемарт, коопмарт, примерно 60 тыс. донгов на такси, самый нормальный лоттемарт, в остальные можно не ездить, мало чего путьнего там можно купить. Кстати вьетнамки в лоттемарте на 2 этаже 30 тыс.донгов, на улицах их продают за 150тыс, в общем вьетнамцы обнаглели)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сад камней

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Башни Понагар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе "у Тэна" возле пляжа Зокелет

Фото туриста отеля

Пляж

Доклет (Зоклет)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 1305

Фото туриста отеля

Номера

номер 302

Фото туриста отеля

Номера

номер 302

Плюсы отеля
питание отзывчивый персонал чистота
Минусы отеля
шум в номерах на нижних этажах которые выходят на проезжую часть
Добавлено 27.02.17 18:22 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 28.02.17

В пяти минутах от отеля ночной рынок, на Чо Дам надо ехать.

17:59 02.03.17

спасибо, за столь важную поправку)

20:01 12.03.17

Вы точно в 302 номере были, ничего не путаете? Мы сейчас находимся в 302 номере. Караоке не слышно вообще, даже намека на песни.

20:22 12.03.17

точно, просто возможно там сейчас не поют, вот вам и не слышно) на самом дели пели только в первый день вот мы и переехали, потом я тоже не слышала караоке когда в отель возвращались по вечерам, мне еще шум с улицы не понравился все таки 3 этаж и все слышно даже с закрытыми окнами. Напротив окон ресторанчик 2 этажный, там пели караоке)

11:38 14.03.17

У вас на фото с названием "302 номер" показан не 302 номер. Караоке, если это можно так назвать, хотя на мое восприятие тут живая музыка, слышно, если выйти на балкон. Звук идет где-то за поворотом, похоже, что из здания рядом, но точно не напротив. Напротив - стройка, которую да, слышно днем вместе с байками.
Я не для того, чтобы с вами поспорить, просто ради объективности.

18:10 14.03.17

ну просто раз ради объективности- пишите свой отзыв, и о ужас! действительно ошиблась, номер то 301 (у 302 вроде как с ним в одну сторону окна), была в нем несколько минут, успели тока отфотать номер, караоке мне хватило. И поверьте пытающегося петь в караоке китайца на французском языке от хорошей живой музыки я отличить могу :D

06:52 29.03.17

Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста,а дорогу,чтоб на пляж попасть,все так же надо закрыв глаза переходить ныряя в поток байков??ничего не придумали там с пешеходным переходом?или может светофор поставили...хочу поехать с маленьким ребенком и так из-за дороги переживаю(((

08:01 29.03.17

Здравствуйте Наталья! Едем отдыхать в мае в этот отель. Вы пишите что на такси ездили в сад камней, на башни Понагар и в Зоклет, подскажите пожалуйста как где брать такси и сколько стоит. Кафе у Тэна, это в Заклете? И какие там цены?

01:32 31.03.17

Елена. Когда мы отдыхали в этом отеле мы обращались на ресепшен к Антону, говорили что нужна машина и куда хотим поехать, обговаривали стоимость и к назначенному времени приезжал водитель и нас возил везде, ждал и сумки носил (в супермаркет заезжали). По деньгам было очень не дорого. Мы когда вернулись он еще удивился, почему так быстро......))))

17:59 31.03.17

да переход такой же, поднимаете одну руку вверх и медленно идете через дорогу, главное не бежать, мы обычно переходили как народ наберется и все переходят, ничего страшного) отсутствие светофора уж точно не причина туда не лететь)

18:26 31.03.17

в центре европейского квартала такси поймать можно на улице без проблем, никуда звонить не надо, машины все в официальных цветах фирм такси, точно не проглядите, некоторые стоят на обочине ждут кто к ним сядет, подходите тыкаете в карту ( есть в офисах турфирм, достопримечательности там выделены) куда доехать или в гугл карты на телефоне, главное не соглашайтесь на цену которую они могут предложить ( обычно она в два а то и больше раза выше той, что получится по счетчику), цены такие: посадка 8-10 тыс.донгов, с 1 по 30км стоит 14-16 тыс.донгов за каждый км пути, свыше 30 км на пару тысяч дешевле. В сад камней доехали от отеля за 22 тыс., оттуда на По нагар тоже примерно столько же, на Зоклет лучше ехать как я написала в отзыве, на такси дорого получится порядка 1 млн донгов, до него ехать 45км где то час.
Кафе у Тэна возле Зоклета, от пляжа минут 7 пешком, рядом еще две кафешки есть, можно выбрать, одна прям возле пляжа, цены пишу с меню Тэна несколько позиций:
креветки гигантские (450т.д), средние (350т.д), устрицы (90т.д), кальмар (250т.д), гребешки (150т.д), крабы большие (300т.д), малые (250т.д), лягушки (200т.д), угорь (300т.д), морской окунь (350т.д) все цены за кг сырого продукта с тазиков потом вам их готовят без доплат;
том ям на двоих (140т.д); жареная лапша с говядиной, курицей, морепродуктами (80т.д), пиво Сайгон по 10 т.д.
Фреши у пляжа в среднем 25т.д., пиво 15т.д.

06:33 03.04.17

Спасибо большое Наталья! Все так подробно написали. Теперь точно будем как дома ))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация