АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3412
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 27.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую замечательный отель для семейного отдыха

Недавно вернулись домой после недели замечательного отдыха в этом отеле. Отдыхали с 15 по 22 февраля. В отель мы приехали около 9-ти утра. Номера дали сразу же без всяких доплат. В отеле замечательные пляжи (1 и 4 - идеально для деток), тёплые бассейны. Отдельно хочу написать про анимацию. Ребята - супер!!!! Скучать не давали, мои девочки в восторге. Наташа, Маша и Жанна замечательно ладят с детьми. Отдельный привет Хамею от Полины. Саиду спасибо за утреннюю зарядку. А на вечерних шоу и мини-диско зажигала вся команда. Дети с аниматорами ходили в конюшню. Там они кормили лошадей и даже покатались. Отель очень понравился с небольшим но: мороженое по талончикам... Пару раз приходилось возвращаться в номер за ними и это напрягало. Очень красивая, ухоженная территория. В ресторане понравились десерты.

Отель рекомендую и, возможно, ещё вернёмся сюда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шикарные пляжи веселая команда аниматоров отсутствие браслетов тёплые бассейны
Минусы отеля
талончики на мороженое
Добавлено 28.02.17 00:07 (860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 09.04.17

Скажите,пожалуйста,там на каком -нибудь из 5 пляжей есть пологий песчаный вход в море? Чтобы взрослый мог купаться без кораллов под ногами? С песчаным дном?

16:16 24.10.17

Уважаемая Лариса,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха!
Мы очень рады , что Вам понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort, а наши пляжи c красивыми кораллами, мороженое Movenpick, территория и портясающие виды произвели на Вас незабываемые впечатления.
Отель удачно расположен, из каждого номера открывается прекрасный вид на море. Спасибо , что вы настоятельно рекомендуете наш отель для семейного отдыхa в том числе и с маленькими детьми (песчаный берег, без рифовый плавный заход в воду, присмотр за детьми аниматорами)!
Мы рады, что Вы остались довольны быстрым и эффективным заселением, выбранным Вами номером.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
C уважением, Служба Гостевого сервиса отеля Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)