АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.10
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 811
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в зимнюю Турцию

Добрый день, дорогие читатели, спешу поделиться отзывов об этом замечательном отеле. Надо сказать, что я не любитель писать отзывы, с маленьким ребенком времени катастрофически не хватает, но и не поделиться я не могу. Ездили в Турцию с мужем и маленьким ребенком, отмечать наш первый день рождения. Почему Турция спросите вы? во первых нет резкой смены климата, во вторых перелет недолгий, в третьих цена на путевки ) Честно говоря летела туда, думала погода будет плохая, сервис не очень, готовилась к тому что питание будет не очень, но все все оказалось наоборот. Мы с мужем путешествуем давно и поверьте очень много видели и хорошо и не очень, но этот отель превзошел все наши ожидания.

Итак по порядку, питание супер было, все очень вкусно, свежее, разнообразное, я никогда столько рыбы не ела, гриль, на пару, жареная, какой только нет форель, скумбрия, дорада, селедка, каждый день что то новенькое. А какие у них вкусные куриные котлетки, что я даже решила пересмотреть свой рецепт )) сладости, картошечка фри, пицца, яичница, ну все что только можно захотеть. Честно не ожидала, были в 15-м году в Египте, питание было ужасное ((

Алкоголь - муж пил пиво, я вино и шампанское, все разливают в стекляную посуду, ч то радует, алкоголь качественный.

Сервис замечательный, весь персонал очень дружелюбный, все приветливые, доброжелательные, все старались улыбнуться нашему сыночку, а повара в ресторане не могли налюбоваться малышом, постоянно брали его на руки, обнимали, очень приятно.

На экскурсии с маленьким ребенком, естественно мы не ездили, никто за руки не хватал, не навязывал ничего

С погодой очень повезло, солнечно, 15-17 градусов, когда улетали даже 20 было, муж один раз искупался в море ) я в бассейне плавала с подгревом

Теперь всем буду рекомендовать этот отель и обязательно сами приедем сюда. Зимой мне понравилось больше, чем летом, тихо, спокойно

Добавлено 01.03.17 10:41 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 04.03.17

Анна, подскажите сколько градусов вода в подогреваемом бассейне?

10:55 04.03.17

честно говоря я не понимаю, но я очень теплолюбива и если было б холодно, я б не купалась, тепленькая водичка, зашла практически сразу, вода теплее чем в открытых бассейнах в сезон )

23:11 04.03.17

Спасибо за ответ.

12:14 15.03.17

Уважаемая Анна добрый день


От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.
С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

05:39 08.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как там с понимающим по русски персоналом? В особенности детские аниматоры?

20:13 11.04.17

на анимации честно говоря не ходили, ребенок у нас маленький, а проблем с общением не было, мне кажется все сносно могут общаться по русски )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)