АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.17
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7314
Фото: 55
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 дня в Galliot

Были во Вьетнаме вдвоём с дочерью в августе 2015 года. Тур был разделён на 2 части: 16 дней в рыбацкой "деревушке" Муйне, 3 дня в Нячанге в отеле Galliot. Чтобы не тратить зря время на трансфер между отелями, купили экскурсию в Далат, очень удобно: рано утром с чемоданами забрали из одного отеля, вечером привезли в другой, а по пути посетили шёлковую фабрику, дегустацию кофе-чая-сладостей, знаменитый Крэйзихаус, пообедали в Далате, катались на фуникулере над лесом, и многое интересное др. Экскурсия очень занимательная, да и практическая польза была - купила в подарок подруге платок из натурального шёлка (2700 руб.) невероятной красоты. Купила ещё улиточный крем для лица, тоже дорогой - купилась на восхищённые отзывы пегасовского гида Гузель. Крем плохой - похож на тональный, в нем белила какие-то.

Нячанг очень шумный и быстрый город - много машин, много людей, много бетона и очень жарко. Вечером город красивый, весь в огнях реклам, по улицам интересно гулять - заходить в кафешки, есть жареное мороженое, пить выжатые при тебе соки, ужинать свежей рыбой.

Очень понравился общественный пляж и променад на пляже. Пляж удобен тем, что поделен на сектора; в зависимости от толщины вашего кошелька можно выбрать очень комфортный пляж (с баром и бассейном, с минисейфами для одежды или сумок), а можно попроще и подешевле. От отеля до пляжа минут 10-15. По пути много кафе, ресторанчиков, магазинов и аптек. Мы питались в кафе с красными фонариками прямо напротив через дорогу от отеля, очень вкусная курица с овощами в кокосе, даже привередливый ребёнок уплетал за обе щеки. Фрукты тоже покупали рядом с отелем, вроде недорого.

Отель понравился домашней атмосферой, при входе молодой человек открывает-закрывает двери, персонал немного знает русский и английский. Везде чисто и светло. Номер большой, без балкона да и без окна. Узенькое окошко выходило на стену. Меня это не напрягало, так как после жаркого города и пляжа хотелось полежать в прохладной и полутемной комнате. Территории у отеля нет совсем, бассейн (очень хороший) на крыше на 16 этаже. Интересная система выдачи полотенец: в номере большие и новые, на пляж выдают на ресепшине маленькие дырявые и старые, а к бассейну выдают в баре 16 этажа под подпись - когда уходишь - звонишь, прибегает бармен, забирает полотенца. Разочаровали завтраки, точнее система талонов на завтрак: выдают на 3 дня на 2 человек 6 талонов. Приходишь в ресторан - 2 талончика отрывают, если вышел, назад уже не зайдешь. Завтраки хорошие, но однообразные.

В целом Galliot очень хороший городской отель. Рекомендую для отдыха парой, компанией или семьей без маленьких детей.

Фото туриста отеля

Пляж

променад на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

ванная комната в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на общественном пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на 16 этаже отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Крэйзихаус

Фото туриста отеля

Прочее

вышивальщицы на шелковой фабрике

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис номер
Минусы отеля
завтраки по талонам
Добавлено 01.03.17 18:49 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 09.03.17

на фото пляж ближайший к отелю?

17:47 09.03.17

Нет, выйдете на пляж и направо по променаду минут 5. Ориентируйтесь на бассейн. Пляж хорош тем, что есть бар, лежаки разной стоимости, охраняют сумки, когда уходите, дают квитанцию, чтобы по возвращении вы не платили еще раз. И, конечно, бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация