АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11574
Фото: 58
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхала Парой в
мае 2013
17.05.13 - 24.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повезло посетить

Нам очень повезло посетить этот отель до его перестройки, так как когда построили аквапарк цена на отель стала просто недоступная. Ну а так как мы отдыхали без детей и горки нам были не нужны нас очень даже устраивал отель , каким он был раньше. Огромная территория отеля,утопающая в зелени,каждый вечер можно гулять и наслаждаться прекрасной природой.Номера отеля чистые и светлые,каждый день осуществляется уборка.Питание на высшем уровне,особенно сладости,шведский стол поражает изобилием еды.Очень заботливые официанты.Береговая линия хорошо оборудована удобными шезлонгами,множество различных водных развлечений на любой вкус.

Вечером тоже есть чем заняться-интересные вечерние шоу на сцене амфитеатра,а затем дискотека на берегу моря в ночном клубе Arena.Вечеринки в клубе потрясающие, а что особенно было классно - это присутствие на всех вечеринках аниматоров, которые не переставали развлекать отдыхающих до 2 часов ночи..Анимационной команде особая благодарность,очень профессиональные люди,которые знают свое дело,они задают особую атмосферу и дарят прекрасное настроение. Так же есть возможность заняться танцами и фитнесом,так как в течение всего дня проводятся различные спортивные и танцевальные программы.В общем нам очень понравился отель,буду советовать его друзьям. ( А сами будем тихо им завидовать :)) Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых, за внимание: каждый раз в моё день рождение 19 мая в комнату приносили тортик и бутылку вина. А так как в этот день в Турции день молодёжи, то весь отель наряжали , и мне было всегда вдвойне приятно за праздничное настроение всего отеля :). И особо спасибо ребятам из анимационной команды, которые работали в 2012, 2013 годах !!! Вы классные!!! Вы сделали наш отдых незабываемым!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.17 21:54 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 06.03.17

Уважаемая Светлана,

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно читать столько теплые слова. После ренновации в отеле много что изменилось и мы стали еще лучше. Действительно ценовая политика также изменилась, это обусловлено тем, что мы перешли на концепцию Премиум. Будем искренне рады, если Вы посетите нас снова и увидите все своими глазами. Мы уверены, что сможем подарить Вам незабываемый отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

08:54 10.03.17

И я уверена, что Риксос Текирова самый классный отель, с прекрасной территорией, природой, анимацией. аквапарком, обслуживающим персоналом и атмосферой !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)