АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 22428
Фото: 86

Бронзовый статус

1 157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
14.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только в Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa!!:))

Всем здравствуйте:) Недавно вернулись из отеля Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4*. Хотелось бы с Вами поделиться впечатлениями от нашего отдыха. Обо всем по порядку:

1. Перелет. Летели мы из Екатеринбурга 9 часов, самолет определенно не предназначен для таких длительных перелетов, кресла жутко неудобные, покормили нас 1 раз за 9 часов. Нам этого показалось недостаточно, когда мы летали на Хайнань и перелет составлял 7 часов 40 минут, нас покормили два раза. А также наш рейс был задержан на 10 часов, в итоге мы в отель приехали только в 22:30 (должны были в 12:00) и нам предложили покушать бутерброды и попить чай/кофе, так как ужин до 21:00. Это был, пожалуй, единственный неприятный момент из всего нашего отдыха. От аэропорта до отеля ехать максимум 5 минут, это огромный плюс после 9 часового перелета. Обратный перелет до Екатеринбурга составил 9 часов 20 минут, покормили 2 раза, да и рейс не задержали.

2. Номер. Уборка была каждый день, постельное белье меняли несколько раз в неделю, полотенца каждый день. Также в номере пляжные полотенца, которые можно поменять: либо набрать на телефоне «0», либо подойти на ресепшен и назвать свой номер комнаты, они буквально через 10 минут приносят горяченькие полотенца.

Для тех, кому интересно, что есть в номере: 3 флакона (гель для душа, шампунь и кондиционер, которые пополняются ежедневно), ватные палочки, мыло для рук, набор ниток с иголкой, а также шампунь, гель для душа и лосьон для тела в баночках. Тапочек и халатов нет, говорю сразу. Поэтому лучше взять с собой. Что касается утюга: мы брали его два раза, первый утюг прям сильно нам нравился, но потом его забрали. Когда мы попросили второй раз утюг, нам дали утюг, из которого бежала вся вода, которую нальёшь. На самом деле, это все мелочи, поэтому если хотите, берите с собой свой утюг, да и все.

3. День Рождения. 17 февраля у моей мамы был День Рождения. Когда мы вернулись после обеда в номер, нас там ждал тортик (фото прилагается к отзыву) с надписью «Happy Birthday», маме было очень приятно:)

4. Еда. 24 часа в сутки есть, что покушать на любой вкус. Голодными Вы точно не останетесь. Особенно впечатлил набор разнообразных фруктов, после Вьетнама полюбила безумно маракуйю, хотя раньше вообще ничего с ней не брала, даже в ресторанах. Различное мясо (курица, свинина, крокодил), есть морепродукты, но не часто. Суп фо вы сможете покушать на завтрак, обед и ужин. Десерты вкусные, но не все понравились.

5. Напитки. Насчет алкогольных напитков ничего не могу сказать, так как я не пью, свежевыжатые соки платно (50.000 донгов стакан), вкусные, пробовали с ананасом, мандарином, маракуйя и манго. Советую попробовать детский коктейль «Том и Джерри», его и взрослые частенько берут:)

6. Пляж. Чистый, на территории отеля. Справа и слева от отеля конечно грязно и не убирают мусор. Когда мы отдыхали, были волны, поэтому далеко поплавать не удалось, спасатель сразу начинает свистеть, чтобы плыли ближе к берегу.

7. Погода. Люди, которые отдыхали до нашего приезда, жаловались, что был дождь и холодно, но нам видимо повезло, жарко было, днем около + 30, вечером бывало прохладно и ветрено, поэтому советую взять с собой теплые вещи. И советую всем, покупайте средства от солнца, мы брали SPF 50, и сгорели. Большинство людей ходят как «раки».

8. Экскурсии. Мы съездили только на бесплатную обзорную экскурсию от Пегаса. Она включала: змеиное шоу, Океанографический музей National Oceanographic Museum of Vietnam, ювелирный магазин «Princess Jewelry». В целом, экскурсия понравилась, мы не из тех туристов, которых «разводят на деньги».

9. Фотосессия в отеле. Мне очень понравилась фотосессия с Каландаром (Колей), в результате купила все фотографии. И Вам советую. Дорого конечно, но оно того стоит.

10. Анимация. О самом главном решила написать в конце. Благодаря ребятам из Анимационной команды UNO, Ваш отдых не будет скучным. С 9 утра и до 11 часов вечера Вам будут предложены различные спортивные и развлекательные мероприятия: зарядка на пляже, зумба, бочче, аквааэробика, дартс, кёрлинг, танцы, водное поло, степ-аэробика, волейбол, йога. В 20:15 начинается детская дискотека, в 21:00 вечерняя программа для взрослых, с 22:00 до 23:00 дискотека. По средам на крыше отеля показывают фильмы, стоимость 3$ (попкорн+напиток). Еще всем советую поучаствовать в Олимпиаде, сможете проверить свои спортивные возможности, познакомиться со многими отдыхающими потому что, как правило, в Олимпиаде участвует около 30 человек. А теперь хочу назвать главных героев отеля Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa лично для меня: Георгий, Давид, Гога, Тимофей, Dj Майский (Виталя), Настя, Кира, Юля и Аиша. Все ребята молодцы и профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное за массу приятных впечатлений и эмоций, которые останутся в памяти надолго! Всех обнимаем и очень по Вам скучаем, ребята!!:(( Надеемся, что скоро увидимся снова, ведь благодаря Вам в отель Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa хочется возвращаться снова и снова!!:)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 03.03.17 07:23 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация