АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 3272
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
16.02.17 - 02.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Синдбаде!

Всем доброго здоровья!

Снова хочу написать несколько слов про свой любимый отель в солнечном Египте Синдбад Аква, в Хургаде. Преодолев путь с пересадкой в Стамбуле, окунулась в доброжелательную , почти домашнюю обстановку любимого отеля. Встретили, заселили в течение тридцати минут, это время с дорогой от аэропорта. У меня был ночной рейс из Стамбула. И вот, наконец, первое утро в отеле. Прилетела на две недели. К сожалению, немного подвела погода первые 6 дней. Холодный ветер. Но это не испортило настроение. Но до конца отпуска погода восстановилась, успела накупаться и позагорать. Не, смотря на кризис, в отеле ничего не изменилось все как всегда на высшем уровне. Питание как всегда разнообразное, мясо, рыба, курица, утка, печенка. Всевозможные салаты, гарниры. А сладости – это высший класс! Фрукты всегда в наличии. Пляж песочек, чистое море. Персонал отеля, с нетерпением ожидающий приезда россиян, практически все говорящие на русском языке всегда с улыбкой встречают. Всегда помогут, если у вас возникли какие то вопросы. К сожалению распалась команда аниматоров, работающих в отеле. Остались только Татьяна, детский аниматор, и Филипп, теперь шеф аниматоров. Детки не скучали, Татьяна занималась с ними постоянно. И взрослым тоже вечером не было скучно, так как каждый день были разные шоу (приглашенные артисты). Очень понравилась живая музыка.

Рекомендую отель всем, кто желает провести время отпуска именно в Хургаде. Очень удобен для отдыха с детьми. Приезжайте не пожалеете! Хочу поблагодарить всех без исключения работников отеля, за прекрасно проведенное время, в частности Марину Буланову! Надеюсь на скорую встречу!

Добавлено 04.03.17 13:29 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 08.03.17

Дорогая, Эльвира!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Нам очень приятно читать, что в очередной раз Вы остались довольны отдыхом с нами.
Мы оценили, то что несмотря на закрытое авиасообщение, Вы снова и снова посещаете наш отель.Наша команда всегда рада привествовать наших постоянных гостей, а также делать Ваш отдых позитивным и незабываемым.
До новой скорой встречи!

15:28 12.03.17

Эльвира добрый день. Летим самостоятельно в Синдбад и тем же маршрутом 2 апреля. Я понимаю что это не много другой сайт, но очень прошу ответить. У нас так же пересадка в Стамбуле, между рейсами 1.45 минут . Из языков знаем только русский , очень переживаем . Подскажите сразу по прилёту легко ли найти зал трансфера, где проходить"границу" ? Может дадите совет, куда бежать сразу(направление ). :))) Буду рада любому Вашему совету. Понятно ли там все расположено? Когда покупали билеты, связывалась с представителем "Туркишь авиалинии" , сказали что можно оформить сразу багаж до Хургады из Москвы. Верна ли эта информация? Надеюсь очень на Вашы ответы. Заранее спасибо.

21:31 12.03.17

Здравствуйте Светлана! Не переживайте. Там, в Стамбуле, все понятно. Пройдете транзитную зону, есть указатель. В крайнем случае там стоит сотрудник аэропорта, покажете ему посадочный талон, подниметесь на эскалаторе, повернете налево и увидите табло.За час до вылета будет информация о номере "гейта", где будет посадка на самолет.Я летела Пегасусом, и багаж я получала уже в Хургаде. Вылетала из Домодедово, где меня зарегистрировали сразу на два рейса, поэтому в Стамбуле уже у меня не было регистрации , это очень удобно. Желаю Вам приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация