АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3032
Фото: 49

Бронзовый статус

2 293
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
10.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы довольны!

Отдыхали в феврале 2017 вчетвером. С супругой и ещё с друзьями супружеской парой. Не пожалели.

Сразу дали себе установку получать удовольствие от отдыха, а не искать негатив, поэтому мы довольны, хотя конечно минуса были.

Выбор пал на этот отель из-за территории. Это его основной плюс. Зелено, много пальм, а значит тени, бурундучки, цапли, слон.

Много собак, но совсем не агрессивных. Бассейн не понадобился, купались в океане.

Перед вылетом начитались комментариев, что в океане купаться не получится, можно даже не рассчитывать. Оказалось всё супер! Может сезон правильный выбрали, может в отзывах другие места описывались. Мы накупались вдоволь, бассейн был не нужен. В общем территория и океан - то что нужно!

Жили в главном трёхэтажном корпусе. Говорят он тянет на 4*, в то время как котеджи (Виллы) - это 3*.

В отеле грязновато, грязно даже после уборки. Шторы грязные, полотенца меняют на грязные, такое впечатление, что стирают без химии. Но это Азия, то, что для нас грязно у них стерильно я так понял. Приносить воду и шампуни нужно напоминать. Но учитывая, что в номерах мы только мылись и спали - отдых это не испортило.

Лежаки на пляже убитые, хотя при нас огромных жлобяра пока тянул сломал три. Может потому и убитые?

Из еды брали только завтраки. Не хотели быть заложниками меню отеля. И правильно.Там ничего особенного: лапша, карри, омлеты, мало фруктов. Всю неделю одно и то же. Объедались в кафешках на берегу морепродуктами. Если выйти на пляж и повернуть направо есть два заведения "У Лёлика" и "Чана". Меню Лёлика гораздо разнообразнее, всё вкусно, быстро и не дорого относительно. Самый дорогой ужин с алкоголем с четверых 6000 рупий (курс 1$=150 рупий). С Чаном ездили на экскурсии. В общем и тот и тот адекватные порядочные люди, рекомендую, проблем не было ни разу. Чан по просьбе раздобыл букеты цветов, поздравляли девочек с 14 февраля. Так что народ отзывчивый, не наглый и готов выполнять любые просьбы. Не мог понять почему у них в кафе мало крабов и больших креветок - оказалось дорого. Не закупают много. Но можно купить на рынке всё, что захочешь, они приготовят за копейки. Кухня нам понравилась. Если предупреждать, что не любишь острое - сюрпризов не будет, все острые штучки приносят отдельно. Красный ром - вкусняшка, 2400 рупий/бутылка 0,75л.

Взяли один номер с поздним выселением. Всем рекомендую! Так как автобус в аэропорт приезжает около 21 часа, с 12 дня до этого времени сидеть на ресепшене не весело. Мы снесли вещи в один номер, было где помыться, отдохнуть, переодеться.

Анимации не видел совсем, бар возле бассейна не работал, может не сезон был, не знаю. Но нам и так было весело :)

Не приятная ситуация с коктейлями, которые предлагают персонал на пляже. За день до того мы заказывали коктейль на основе фреша манго, принесли хороший, вкусный коктейль. На следующий день другие умельцы налили не фреш, а разбавленной жёлтой жидкости из куллера. На замечание долили чуток фреша и принесли обратно. В общем могут дурить, лучше сразу просить оригинальный фреш без фокусов.

Пароль на Фри Вайфай берите на ресепшене, для каждого нормера свой пароль.

Ездили на местном поезде в Хиккадуву, то ещё приключение. Но рекомендую. Там можно понырять у кораллов, покормить черепах (приплывают прям на пляж), посёрфить и почувствовать мощь океана. Там поняли почему купаться опасно, совсем другая вода!

В общем, не обращая внимания на "чистоту" мы остались довольны. Хотя мы не самые балованные туристы.

P.S.: из полезного. 1. Переходник для розетки можно взять на ресепшене за деньги, а можно в шкафу снять с утюга. 2. Для работы других розеток достаточно в среднее отверстие вставить ключ или ручку, тогда снимается блокировка и вилка вставляется без проблем.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория животные океан пляж мало людей
Минусы отеля
грязно
Добавлено 05.03.17 01:02 (3 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)