АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.09
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 13765
Фото: 1148
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
12.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с прекрасными номерами

Перелет. Авиакомпания Россия, группа Аэрофлот. Обслуживали хорошо. Все было бы отлично, если б не наши соотечественники. Половина салона была не в адеквате. Хорошо затарившись в дьюти фри, некоторые не обращая внимания на запреты, пили в течение всего полета. В результате, у отдельных пассажиров, стюардессы отнимали «горючее топливо», и несколько раз предупреждали по громкой связи, что это может закончиться полицией. Сидевшие перед нами молодые люди, вели себя агрессивно, особенно девушка. Плескались алкоголем, ругались, щелкали зажигалкой в салоне, курили в туалете. Стюардессы жаловались, что летать на этих рейсах (СПб – Анталия - СПб) одна мука. Наших соседей в аэропорту встретила полиция и на этом их отдых закончился.

Трансфер. Добрались до отеля где-то за час с небольшим. Наш отель был самым последним. Автобусы комфортные. Гид замечательный. Но соотечественники и здесь себя проявили. Курили в автобусе электронные сигареты, пили из горла алкоголь. При этом рядом находились дети, но их это не волновало.

Заселение. Все быстро и четко. Гид зашел с нами и объяснил, как заполнять отельные карточки. У нас было два номера. Один оказался стандартным, а мне с подругой предоставили номер просто королевских размеров. Было очень приятно.

Питание. Так как мы приехали очень поздно, и не успели на ужин, то почти сразу отправились на «Вечерний супчик». Понятно, что это были остатки от дневной и вечерней трапез. У одного блюда почувствовали запах кислятины. Обойдя его, все-таки нашли чем подкрепиться, не во вред своим желудкам. Впоследствии, мы уже не рисковали и не ходили на «Вечерний супчик», еды хватало в течение дня. Ребятки в ресторане старались, улыбались. Приносили напитки. В общем, все как всегда в турецких отелях. Дискриминации по отношению к русским не заметили, хотя и слышали об этом на обратном пути. Но делаю сразу вывод – как себя ведешь, так к тебе и относятся. И если человек хвастается на весь автобус, что они постоянно «строили» обслуживающий персонал, и так тусили, что им вызывали полицию, о чем можно говорить? К сожалению, бескультурье и неуважение к другим, никогда не будет восприниматься позитивно. Обидно, что по таким людям судят о нашей стране.

Бары. Напитки наливали в стеклянную посуду. Отказов ни в чем не было. С удовольствием попробовали коктейли, насладились любимым ликерчиком Бейлис. Вечером официанты обходили столы и спрашивали, какие напитки принести.

Анимация. Мы отдыхали всего 5 дней. За это время один раз застали живую музыку. Наши ребятки с удовольствием отплясывали с пожилыми немками. В следующие дни просто играла музыка. Даже в День влюбленных никакого концерта, или что-то в этом духе, не было. Хотя сам отель был красиво украшен и всем представительницам женского пола перед ужином подарили по гвоздичке. На следующий день – 15 февраля, ресторан вообще преобразился. Столы накрыли красивыми скатертями, везде висели турецкие флаги, было разнообразное и вкусное меню. Но опять никакого представления или развлечения. Хотя по всем приготовлениям мы подумали, что празднуют какой-нибудь турецкий праздник или приехали званые гости.

Поздно вечером слышали отголоски музыки – проходила дискотека. Ни разу на ней не были. Так что рассказать ничего не могу. Вход в дискотеку, как я поняла, где-то около бассейна.

Территория отеля очень красивая. В принципе на фотографиях все видно. Об этом пишут почти во всех отзывах.

До моря с удовольствием ходили пешочком по берегу озера Titreyengol или по центральной улице. Пляж хороший. Жаль, что еще было холодно, ветер дул пронизывающий, а так бы искупалась. Но смельчаки были, с завистью смотрела, как они наслаждались морской водой.

Экскурсии. На встрече с гидом нам были предложены экскурсии, но мы решили самостоятельно съездить в Античный город Сиде и Манавгат.

Отель понравился. И была очарована зимней солнечной Турцией. Прекрасный отдых в межсезонье.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Наш замечательный гид

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Карта отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
новые хорошие номера расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 05.03.17 21:35 (3 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 30.03.17

Ваши соседи отдохнули в турецкой тюрьме? Ну, будет что вспомнить и рассказать "корешам"))). В этом отеле "строителей" персонала не было?
а в октябре птички были без хвостов!! Спасибо за отзыв и фото, большой труд вы проделали.

19:59 15.05.17

Алла, подскажите, в самолете сэндвич был или горячая еда? Предстоит лететь по тому же маршруту))) знакомые насчет еды в самолете при полете в Анталью на России в показаниях расходятся, а я с детьми, мне важно. И спасибо за фото!

16:06 16.05.17

По поводу питания в самолете - не помню. Я, как-то, на этом не зацикливаюсь. Понимаю, что с детьми ехать всегда ответственно. Лучше взять что-то с собой - будет надежнее. Тем более самолетная пища, она и есть самолетная. Сейчас опять летела из Турции, правда, другой авиакомпанией, еда была никакая - даже есть не стала. Хорошо, что был сок в маленьких упаковках с собой - не придирались к нему - им и спасалась

16:12 16.05.17

Написала просто комментарий - посмотрите, не нажала на Ответить

11:00 06.11.17

Спасибо за подробный отзыв и фото ! Температура воды в крытом бассейне ? Подогревается ли открытый бассейн ? Часы работы крытого ? Заранее спасибо за ответ Марина

12:47 09.12.17

Эти вопросы лучше задавать представителям отеля. Я сейчас просто не помню, да и не зацикливалась на этом)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация