АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14660
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую!

Посетили этот отель с 26 по 5 марта, в надежде получить маленький кусочек лета после долгой питерской зимы и заодно отметить мой день рождения вне дома (а отель преподнёс тортик со свечками в ресторане, бутылочку вина и вкуснейшие конфеты в номер) . Ехали большой компанией из 7 человек (6 взрослых и один ребёнок).

Сразу могу сказать с выбором отеля мы не ошиблись. Поселили нас всех в соседние в номера с боковым видом на море, хотя бронировали вид на сад (ага, вид на соседний коричневый, страшный отель), за что первое спасибо отелю :)

Номера:

Вообще, мы много где отдыхали, в разных странах и разных отелях. И могу заметить, что для обычного стандарта номера довольно просторные. Обычно меньше. Мы жили на 3 этаже, но отсчёт этажей начинается по факту со 2 (-1,0, 1,2, и т.д.), поэтому окрестные виды мы рассматривали с высоты этажа 5. Вид просто замечательный - горы и море. В номере большая кровать, диванчик. на котором спал сын, столы стулья, ясное дело, телевизор ЖК, большой сейф (ноутбук влез без проблем). В ванной большая душевая кабина с тропическим душем, халаты, тапочки, косметика для душа, пилочка, расчёска, мочалка и т.д. Туалет за отдельной дверью, это очень ценно! В тумбочке есть брошюра с указанием какие подушки у них есть, и при желании подушку можно сменить на более для вас удобную. Но мы этим не воспользовались, подушки нормальные :) Мини бар бесплатный и постоянно пополняется, содержимое стандартное.

Территория:

Один из критериев выбора отеля - большая территория. У Barut Lara территория большая. Есть где погулять, если вдруг погода не задалась или просто надоело лежать на лежаках. Дорожки. тропинки, беговая дорожка, теннисные корты, мини-гольф...в общем, есть чем заняться, а в дальней части Кошкин дом и вольер с собаками. За кошками ухаживают, вонищи никакой нет, всех можно погладить и поиграть. Собаки - два добрейших лабрадора, с которыми можно тоже чудно провести время, залижут, правда, до смерти :))) Кстати, несмотря на большую территории везде работает интернет. Отваливается правда иногда, но в целом весьма стабилен. Скорость хорошая, связь по Skype была отменная!

Бассейны и пляж:

Мы были зимой, поэтому особо ни на что не рассчитывали. Ну и правда, на пляже лежаков не много и они все далеко от воды, что не мешало людям самостоятельно передвигать их прямо на берег. Да, в море можно было искупаться. Зависать. конечно, не получится в воде, но и ледяной воду не назовёшь. Русские многие купаются, турки на них странно смотрят :)) Но если вы хотите поплавать "нормально", то отель даёт вам для этого прекрасную возможность в виде двух больших подогреваемых бассейнов. 1 бассейн с морской водой. Он очень тёплый и поделён на две части. Одна в закрытом помещении, другая под открытым небом. Чтобы попасть из одной части в другую из воды выходить не обязательно, есть возможность поднырнуть. 2 бассейн - просто большой водоём с пресной водой. Он чуть прохладнее, чем 1, но купаться это не мешает, особенно в тёплую погоду (а такая зимой в Турции бывает не редко.:)) В отеле работает СПА, где можно бесплатно посетить финскую сауну, парную, хамам. На входе стоит табличка, что детям туда нельзя, но по факту с детьми пускают при условии, что те не будут кричать.

Еда:

Ну, мы были не в сезон, поэтому очевидно, что всё урезано. Хотя, при этом всё время была рыба,мясо разных видов, морепродукты довольно регулярно. В целом, всё вкусно. Из фруктов яблоки, бананы, груши, киви, гранаты.

Сервис:

Повторюсь, с выбором отеля мы не ошиблись и ключевую роль в положительном впечатлении сыграл сервис. Все внимательные, приветливые. Официанты в ресторане работают хорошо. Мы не давали никому на чай лично, но нас обслуживали всегда быстро и с улыбкой.

В баре у бассейна запомнился бармен по имени Халюк. Всегда улыбчивый, приветливый.Всегда скажет что-нибудь приятное (не только мне, а вообще каждому посетителю). Работает быстро и делает очень вкусные коктейли! Молодец, настроение поднимал!

Во время дождя в отеле раздавали зонты (просили, правда, потом вернуть по возможности :)).

Но больше всего хочется отметить отель. и в частности Веру из Guest Relation и Наталью на ресепшене за внимательность к нашей ситуации. Дело в том, мой сын заболел. Довольно серьёзно, вероятно грипп. Подхватил заразу ещё в Питере,2-3 дня инкубационного периода и вот на 3-й день отдыха выдаёт жуткую температуру. Мы звонили врачу, поэтому на ресепшене узнали, что в номере 1318 заболел маленький человек. И вот тут я увидела собственными глазами, как бывает, когда о гостях отеля заботятся. Вера звонила в номер и узнавала, как у нас дела. Наталья сообщила, что если нам что-то понадобится, всё принесут в номер (а Вера подтвердила). И они действительно исполняли почти любой каприз моего сына. Апогеем стало, что во время очередного кратковременного спада температуры он захотел клубнику. Повторюсь, клубники в отеле не было, но её специально для моего сына нашли и даже не один раз. В какой-то момент привезли даже из какого-то другого отеля (там для десертов её что ли использовали). Про бесплатную доставку еды из ресторана или бара даже и говорить не приходится. Всё приносилось, в любое время, совершенно бесплатно! И за это огромное спасибо!!!! Вера, вам прям очень большая благодарность.

Итог в целом прост. Даже если в отеле и были какие-то минусы, которые мы смогли в самом начале увидеть (а сравнивать есть с чем, посещаем мы хорошие пятёрки типа Alva Donna или Susesi), то в последствии благодаря сервису и заботе остались одни плюсы.

Накупались, назагорались, даже сынишка чуть-чуть успел ухватить лето. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 06.03.17 15:34 (5 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 18.03.17

Добрый день! А какая погода была? В чем там ходить? Собираемся на весенние каникулы с 25 марта,никак не можем определиться,что брать?

04:18 18.03.17

Я была в мае 2015 - по вечерам иногда даже куртку одевала, в МАЕ!!!! Но днем , если не пасмурно, жара!!
Поэтому сложно предугадать погоду! Мы тоже собираемся в самом конце марта. Этот отель выбрала, только из-за открытого бассейна с подогревом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)