АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4558
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
26.02.17 - 02.03.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Мы жили в этом отеле с 26 февраля по 2 марта 2017 года. Про отель уже написано много отзывов, поэтому остановлюсь на негативной особенности, с которой пришлось нам столкнуться. У нас был заказан seaview. При заселении в номер оказалось, что там стоит одна большая кровать. Обратились на ресепшен, объясняем, что двум дедушкам 65 и 67 лет очень неудобно спать на общей кровати. Ничего не хотят слышать, в отельном ваучере стоит DBL, поэтому дают номер с одной кроватью. Переночевали. На следующий день призвали отельного гида от Пегаса. Тот поговорил и сказал, что можно получить номер с двумя кроватями, если доплатить, или переведут в superior, в котором нет балкона. Я возмутился, за что доплачивать? Показали superior - очень маленький, окно на стройку, шумно и кондиционер почти не работает. Пришлось смириться и спать еще 3 ночи на общей кровати. Очень не понравилось. Одновременно я связался по почте с турагенством, где покупал путевку, и там ответили, что в этот отель вообще невозможно заказать номер с двумя кроватями, даже прислали мне скриншот страницы "Пегаса". Во всех предложениях стоит DBL, что и означает 1 кровать. Так что будьте осторожны и обращайте внимание. Если хотите иметь 2 кровати в номере, то в отельном ваучере должно быть TWIN. В целом отель произвел плохое впечатление, какой-то несвежий он. В лифтах зачем-то постелен тонкий серый войлок, который постоянно зацепляется ногами, по-деревенски как-то. В столовой совсем убого, около 8 утра на блюдах остается тонкий слой остатков пищи и не торопятся ее пополнять. Я указал девушке-дежурной на остатки помидоров на блюде, добавьте пожалуйста, говорю. Она улыбнулась и показывает на другое блюдо, тоже с остатками какого-то салата, бери мол это. После нормального отеля в Муйне, откуда мы приехали (был комбинированный тур), очень неприятно было.

Плюсы отеля
европейский квартал вокруг много салонов массажа
Минусы отеля
плохое питание в seaview море почти не видно плохое отношение к гостям один балкон на два номера
Добавлено 06.03.17 17:49 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 12.03.17

Были с дочкой в этом отеле . Номер был с 2 разными кроватями . Супериор . Хотя в ваучеру стояло Дабл . Все работало исправно . Нареканий к номеру не было , как и к отелю

09:27 17.03.17

Не правда, в отеле есть номера с двумя раздельными кроватями. Мы ездили летом 2015, у нас было 2 номера. Один номер с одной двухспальной кроватью, а второй с раздельными кроватями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ib55 (3)