АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.15
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 11
Читательский охват: 20430
Фото: 338
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
06.05.16 - 24.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в самом центре Пафоса

Отдыхал на Кипре в мае 2016 года. Останавливался в этом отеле.

И по порядку:

Размещение.

С размещением немного подкачали, т.к. держали нас в лобби достаточно долго, объясняя подготовкой номера. А когда мы наконец поднялись в номер, то он нам сразу не понравился. Немного грязный с непонятным видом из окна на пустырь. В общем надо менять. Немного хорошей душевной беседы на ресепшн и чуток евро-купюр быстро исправили ситуацию - и вот, мы счастливые обладатели чистого номера в основном здании на желаемом этаже с отличным видом с балкона.

Номер.

Чистый, нормальный без изысков, но кому они нужны. Смутила стеклянная дверь в ванную. Сантехника бывалая, но чистая. Полотенца в норме. Бельё чистое. Пара кроватей пара кресел. Шкаф сейф, ТВ. в общем как везде. На ресепшн можно ещё взять переходник для зарядников. Там другие вилки.

Обслуживание.

Уборка номеров не сказать, что прямо идеально, но и не плохо. пару раз обращались к уборщицам, чтобы они наливали мыло, т.к. они за этим не следили. Очень понравилась работа девушек официанток в ресторане, куда мы ходили обедать. Очень приветливые и внимательные. Понравился бармен Янис, который работал на баре у бассейна. В Итальянском ресторане, где мы ужинали тоже работала пара неплохих официантов. Не понравилась работа управляющего, но об этом ниже.

Питание.

Всё достаточно стандартное, однообразное, но в любом случае голодными Вы не останетесь. К сожалению именно с питанием связано самое неприятное впечатление об отеле. Дело в том, что при выборе отеля мы смотрели концепцию по питанию. И изначально отель предполагал обед в ресторане с выбором блюд по меню и отличным обслуживанием. В этот обед мы просто влюбились. Во первых он был очень вкусным, во вторых была очень красивая ресторанная подача и всё это за удобными столами на диванах или креслах, что выберете. Примерно через неделю мы получили письмо от администрации, что концепция питания в отеле меняется и отныне питаемся по системе шведский стол в отеле. К слову достаточно невкусный. Ресторан для свободного посещения закрыт. Нам эта ситуация в корне не понравилась и мы обратились к управляющему отелем, а затем к представителю фирмы (отельному гиду). К сожалению наша проблема решена не была. Управляющий сказал, что по его мнению это не ухудшает условий отдыха и отель может менять концепцию по своему усмотрению. Исключений он делать не станет, даже несмотря на то, что мы приехали надолго. В общем отношение управляющего к гостям достаточно спорное.

Ужин проходит в Итальянском ресторане, достаточно неплохой.

Территория.

Маленькая, но уютная. Небольшой бассейн, шезлонги. Анимации нет, но она изначально и не предполагается. Территория ухоженная, чистая. Есть бесплатная стоянка для арендованного Вами транспорта.

Расположение.

Огромным плюсом отеля считаю его расположение. До набережной буквально 100 метров. Там можно и искупаться и походить по небольшим магазинчикам. Заканчивается набережная маленьким портом для стоянки яхт. Там несколько неплохих ресторанов. Кстати очень хорошее местечко находится прямо рядом отелем. Пингвин вроде называется.

Местечко чтобы искупаться найти тоже несложно, особенно если Вы непривередливы.

В общем, целом хороший спокойный отель в самом центре Пафоса. С удовольствием рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Igor оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
находится в самом центре рядом с набережной
Добавлено 08.03.17 13:30 (3 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 07.04.17

Подскажите пожалуйста! Вы брали систему все включено? Что в неё входило?Какие напитки?И подскажите сколько дать взятку за хорошую комнату!Будем вам благодарны за ответ!!!

23:15 09.04.17

Здравствуйте. Да, мы выбирали "Всё включено". Завтрак "Шведский стол", обед- по меню в ресторане (потом поменяли) и ужин - тоже "Шведский стол". Напитки вроде как местные должны быть, но наливали и импорт. По крайней мере ром, мартини и джин. Соки порошковые. По чаевым за комнату... Это вы пожалуйста уже сами))) Может Вам изначально понравится. Потому что по большому счёту - отель достаточно неплохой.

07:31 10.04.17

Подскажите ещё пожалуйста!В море уже можно было купаться?Вечером было холодно?Спасибо заранее за ответ!

10:43 10.04.17

В море купаться было уже достаточно комфортно. Хотя местные говорили, что год на год не приходится. Но нам видимо повезло. А вечером тепло. Может пару раз кофту одевал, когда ветер был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor P (23)