АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.10
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 7050
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
05.03.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Приедем еще

Отдыхали в первой половине марта. Понравилось.

Доброжелательное отношение – заселили по прибытию (в 9:30), без намёка на доплату, успели на завтрак. Без доплаты разрешили остаться в номере до 15:00 (трансфер был в 15:45); успели пообедать.

Брали Deluxe Panoramic Room. Вид красивый на бухту Наама, но из остальных номеров вид не намного хуже (отель на возвышенности), поэтому можно взять самый простой по цене номер. Как сказали на рецепции – наполнение всех номеров одинаковое. Халаты в номере были, тапочек мы не нашли. Очень красивая подсветка в ванной комнате. Хотя в нашем номере вода плохо стекала, и плохо переключался душ (между режимами), фактически можно было пользоваться только «ливневой» версией. Мы обратились по этому поводу в службу Guest Relation, но никто не исправил ситуацию. Пришлось адаптироваться.

Были комары. Брать фумигатор ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если забыли – можно купить в отельном магазинчике, т.к. на рецепции могут только прислать сотрудника с распылителем.. Поможет ли это – не знаю. Обработки от насекомых централизованной нет. При заселении предлагают два электронных ключа. У нас один почему-то все время не работал. Мы ключи перепрограммировали на рецепции, но ситуации не изменилась. Адаптировались. Нашли 4-5 русскоязычных каналов. WiFi в номере работал достаточно хорошо. Лучше, чем в лобби, чем в ресторане и чем в баре у бассейна. Ежедневно пополняется 1.5 литра воды (бутылка). Уборка была приемлемой. Полотенца меняли каждый день. Белье – раз в три дня. За наши 6 ночей – один раз получился. «Зверей» не крутили, но мы особенно не расстраивались.

Восточный архитектурный стиль отеля, безусловно, располагает, ты ощущаешь себя во дворце шейха. Есть два лифта, т.е. можно комфортно добраться до номера, до ресторана, минимизировав хождение по ступенькам. Бассейн один, подогревается до 27С. Есть разные секции – мелкий для детей, полуглубокий и с возможностью нырять. Горок нет. Очень симпатичная территория, чисто, ухоженно. Из отеля начинается променад до бухты Наама. По дороге несколько симпатичных магазинов, фруктовая лавка (клубника, манго, папайя и пр. за небольшие деньги). Очень сильно падает фунт, за наши 7 дней с 16 упал до 19 (фунтов за доллар)

Публика в отеле очень интеллигентная (30% арабские семьи, немцы, украинцы, россияне). В меню много арабских (египетских) блюд. Много овощей, мясо, курица, рыба были всегда. Каждый вечер тематический акцент на ужин (восточная кухня, интернациональная, мексиканская, рыбный ужин). Понравились супы (пюре). Питание хорошее.

Достаточно хорошо работает команда аниматоров (2 украинки и 5 египтян). Каждый вечер организовывают шоу. Мы не ходили, но видели, что в театре люди были и активно участвовали, т.е. было весело. Утром у бассейна – стрейчинг, в 12:00 была Аква аэробика – очень хорошо. При этом все-таки нужно учитывать межнациональные особенности, и варианты «виски/кола» не всегда уместны. Планировали ещё зарядку на пляже. У отеля 4 пляжа, расположенные в бухтах. Мы все время были на пляже №4, там был бар. Плавали с маской. Много рыб не видели, наверное холодно пока для них, они куда-то углубились…

Есть русскоговорящие сотрудники службы Guest Relations (Марина и Инга). Это очень помогает в случае каких-либо вопросов. Они помогли нам забронировать посещение А ля карт ресторана, хотя он нам не был положен по правилам отеля. Думаю, что это с их подачи ресторан предоставил торт на 8-ое марта; торт вынесли к бассейну, поздравлять вышел «руководящий» состав. Было приятно.

Кто любит на отдыхе ходить в спортзал, спортзал хороший, берите форму. На экскурсии ездили только на яхту «Наутилус» (на весь день) и поднимались на гору Моисея. Близость отеля к бухте Наама позволяет взять экскурсии подешевле, но будьте готовы к двуязычным группам. Хотя гора Моисея в большом объёме информации не нуждается.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт гостям на 8-ое Марта 2017г.

Плюсы отеля
территория близко наама бей активная анимация хорошее питание бесплатный wi-fi в номере хороший сервис мороженное бесплатно с 9:30 до 17:00
Минусы отеля
комары в номере устаревшие номера
Добавлено 12.03.17 20:11 (3 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 09.04.17

Скажите,пожалуйста,там на каком -нибудь из 5 пляжей есть пологий песчаный вход в море? Чтобы взрослый мог купаться без кораллов под ногами? С песчаным дном?

13:10 22.04.17

Для Alexandra
По сути их 4, на пятом, самом дальнем никого не бывает. С берега 1-го и 4-го можно зайти на глубину по специально вырубленному среди кораллов проходу, дно песчаное. С меньших по числу расставленных шезлонгов, грибков от солнца и меньших по площади 2-го и 3-его входа в воду нет. Но их выбирают те, кому важно спокойно полежать, без шума и гама. Домашний риф Мовенпика очень не похож на остальные, дно песок, на различном расстоянии друг от друга выступают со дна разного размера рифы, которые интересно оплывать вокруг. Здесь не как везде отвесная стенка, уходящая в глубину на 15-20 метров. Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=6tCfsjuxS-8

13:12 22.04.17

https://www.youtube.com/watch?v=A2EMirIsxR4

16:10 24.10.17

Уважаемая Таня,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Moevenpick Resort для Вашего отдыха!
Нам очень приятно читать, что по-Вашему мнению, отель поражает своей красотой. Мы рады, что Вы остались довольны быстрым и эффективным заселением, выбранным Вами номером, бесплатным интернетом (доступным в каждом номере), впечатляющими видами на море, красотой и удобством пляжей нашего отеля.Мы рады, что Вы остались довольны ранним заселением (до 14:00), предоставленным на выбор номером, разнообразием и качеством питания.Мы очень рады , что Вам понравился дизайн отеля, территория, наши удобные пляжи, уютный номер с прекрасным видом на море, концепция тематических ужинов в главном ресторане отеля с кухней разных стран.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
C уважением, Служба Гостевого сервиса отеля Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (9)