АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 8284
Фото: 36
Отдыхал Парой в
феврале 2017
26.02.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился.

Я присоединяюсь к положительным отзывам. Отель понравился. Номера поддерживаются в чистоте и порядке. Убирались хорошо, не зависимо от чаевых. К несущественным недостаткам номера отнес бы отсутствие в гардеробе полок, и у нас почему то была только одна прикроватная тумбочка. Санузел постоянно снабжался шампунем, гелем и отличным кремом – неплохо успокаивающем кожу после обгорания. Постоянно снабжались расческами, ватными палочками, шапочками для душа. На одноразовый станок для бритья рассчитывать не надо – изначально тупой, только для мазохистов. Присутствовала и зубная паста в микротюбиках, на два раза. В наличии душ лейка и тропический душ.

По столовой – когда говорят о острой пище – понимаю, что мы питались в разных местах. Я острой пищи не обнаруживал, но поскольку её люблю, то остроты добивался соусами. А вот ряд соусов действительно острые, есть и отдельно перец чили. Гриль у нас был расположен не у бассейна, а со стороны улицы – по запаху легко найти. Непрожаренной еды с гриля у нас с супругой не разу не было, а вот обгорелые краешки встречались. В гриле нам больше всего понравился один вид рыбы – белыми ломтиками, в основном только её и заказывали, но к концу она закончилась.

Фруктов много видов, но не всегда присутствовали беспроигрышные и всегда охотно поедаемые арбуз и ананас. Основным фруктом был драконье сердце – было всегда.

Из сладостей вечером всегда были пироженые со вкусом терамису, иногда просто очень, очень вкусные – но сметают их в момент.

WI-FI в номере устойчивый, можно и фильмы смотреть, но не всегда.

Мы не жаворонки, поэтому лежаки нам никогда не доставались. Пляжные полотенца выдают на пляже при предъявлении карточки отеля. В 8 утра уже всё было занято, при этом на лежаках соседнего отеля вообще никого. По этому поводу не переживали. Ньячанг, как выяснилось, – не место для пляжного отдыха, и в самом Ньячанге на севере, где расположен отель, к пляжу очень близко подходит дорога. До лежаков не больше 10м от полотна дороги без всяких разделителей или кустиков, и если ветерок дунет не со стороны моря, то выхлопные газы все тут. Купаться мы ходили за Лотос – это характерное здание на набережной в виде цветка, вовсе не лотоса, но наши назвали его так и вьетнамцы это название приняли. За лотосом есть и общественный пляж, есть и отельные лежаки – на которых зазывают прохожих. Цена везде 100 т. за два лежака с зонтиками. На отельных местах еще и полотенца местные прилагаются. К центру города пляжная полоса отходит от дороги.

С переходом дороги напротив отеля проблем не было, там стоит светофор. И хотя вьетнамцы многие светофор игнорируют, но большая часть всё-таки

Для перевода донгов в рубли надо отбросить три нуля и умножить сумму на 2.6 (по сегодняшнему курсу).

Понравилась набережная Ньячанга – ухоженная, политые газоны, кусты, камни для красоты, бесплатные чистые туалеты, ночью красивая подсветка. И сама атмосфера во Вьетнаме приятная.

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода в Далате

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в центре Ньячанга

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

"Лотос"

Добавлено 13.03.17 19:44 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 13.03.17

Какой курс донга к доллару на сегодня , где вы меняли?

21:37 13.03.17

Меняли в аэропорту, только не в самом первом обменнике, в отеле, по пути на пляж в банке. Разница между курсами в разных обменниках не большая.

04:52 17.03.17

в Ювелирках меняйте принсес или сокровища ангкора. там хороший курс!

09:03 17.03.17

Гид говорил, что самый выгодный курс в ювелирных магазинах. для привлечения клиентов. Но разница небольшая, мы не заморачивались. Вообще во Вьетнаме хорошо с карточками, даже в ряде ресторанов их принимают. Поэтому $ нужны на обеды и мелкие покупки, крупные покупки лучше оплачивать карточкой - и в отель приедут с терминалами, и покупки привезут.

13:33 17.03.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (5)