АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10668
Фото: 33
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
24.02.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за адекватные деньги

Пока свежи воспоминания и уже отошли эмоции, пишу отзыв про отель Green World. Отдыхали семьей- 2 взрос + реб 6 лет в конце февраля-начале марта 2017. По факту что имеем:

1. Отель расположен идеально – центр европейского квартала с магазинами, кафе, и одновременно близость моря – это ПЛЮС.

2. На пляже зонтиков с лежаками очень мало, ни разу нам не удавалось на них полежать. Я даже пробовала прийти туда в 7 утра! Это МИНУС. Потому что в 11 часов находиться на солнце невозможно, а тени нигде нет, и на море побыть хочется….. поэтому приходилось уходить с пляжа чтобы не обгореть.

3. У нас был самый простой номер стандарт с большой кроватью + доп место (очень хорошее полноценное), но БАЛКОНА нет, и места в номере в результате установки доп кровати тоже нет. Сырые купальники и вещи сушить было негде, это МИНУС. Нам за доп плату в размере 50 долл предлагали повышение категории номера, но мы отказались, ну оооочень дорого. Вид у нас был на город, 11 этаж, дорогу ночью и рано утром слышно, но через пару дней привыкаешь и не обращаешь внимания.

4. В бассейн мы не ходили, не вижу смысла – приехать на море и там купаться, поэтому про него ничего сказать не могу.

5. Персонал ну ОООООчень доброжелательный и тактичный, это еще один ПЛЮС этого отеля. Уборка качественная и ежедневная, без нареканий.

6. Про питание много было написано, мной было выведено вот что: еды много – это правда, НО для русского человека разнообразия нет. Каждый день для нас: яйца, рис и макароны специфичные (если успеете до 9-00), йогурты (если успеете взять), фрукты, выпечка, нарезка- это ВСЁ. Каждый день у меня была проблема - ЧЕМ НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА. Взрослые голодными конечно не уходили, находили что покушать, хоть и без особого удовольстваия. Большая нацеленность в питании на китайцев. Некоторые пишут что есть свежевыжатые соки….это смешно, ну правда!

7. Засилье китайцев – это я так понимаю ВЕЗДЕ во Вьетнаме. Они шумные, они беспардонные и никуда от них не деться – ни в отеле, ни на пляже.

8. Прямо рядом с отелем со стороны моря затеяна стройка, начинают они рано, в 6-7, поэтому имейте это ввиду при заселении.

9. Самое дешевое такси – маленькое серенькое!

10. хорошие фрукты и смузи - направо сразу за углом!

Вобщем своё мнение про отель я изложила, и могу его порекомендовать туристам. Вьетнам мне очень понравился и если учесть, что вьетнамцы сами по себе не очень чистоплотные, то этот отель – островок сервиса, чистоты и относительного спокойствия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
лежаки на пляже питание
Добавлено 15.03.17 11:32 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 16.03.17

Хороший дорогой отель)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня Мандзак (10)