АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1631
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на весенних каникулах удался !

Отдыхали с семьей (сыну 12 лет) в Sindbad с 23 марта по 2 апреля 2015. Отель выбирали довольно долго. Необходимо было, чтобы интересы всех членов нашей семьи были учтены. Муж хотел большой выбор ресторанов, сын - аквапарк и анимацию, я - хороший пляж и пологий заход в море. Мы получили все, что хотели!

При покупке тура брали систему клаб, что дало возможность в любое время свободно перемещаться по территории всех трех отелей и пользоваться всей инфраструктурой (ресторанами, барами, аквапарком).

При заселении все прошло четко и быстро, буквально в течении 10 минут. У нас был оплачен номер стандарт с балконом. Предложили на выбор номер 150 (основной корпус, выход прямо к бассейну) или бунгало у моря (как я изначально хотела). От бунгало отказались, после того, как посмотрели (очень маленький номер, для троих мало места). Номер оказался хороший: просторный, все работало, полотенца белоснежные. К уборке претензий никаких: все вовремя, цветочки, зверюшки из полотенец (оставляли доллар или "аленку").

Питание обычное для Египта. Как многие писали в отзывах "вроде всего много, но быстро приедается". Ресторанов много, записаться в а-ля карт можно было без проблем. Обедали мы в нашем Биче в ресторане на пляже, а ужинали практически каждый вечер в разных. Вообще, благодаря системе клаб, было ощущение, что мы отдыхаем в огромном отеле состоящем из трех корпусов (Бич, Аква и Хотель).

Аквапарк прекрасный, гороки разнообразные, волновой бассейн, ребенок был в восторге!

Анимация хорошая, днем аквааэробика в волновом бассейне, танцы у бассейна на первой линии, боча, волейбол и еще много всякого. Вечером шоу различные в Аква Хотель.

На пляж мы ходили после обеда, проблем с лежаками никогда не было. Море чистое, правда рыбок нет совсем. Чтобы поплавать с рыбами мы ездили на кораллы (заказывали экскурсию еще дома, Супер Утопия называется).

Отношение персонала к нам было отличное! Всегда доброжелательные, с улыбкой, все, что заказывали, приносили моментально (за чаевые, конечно).

Вообще, поездку в этот отель рекомендую!

В целом, отдых в отеле понравился, если поедем еще в Египет, возможно в этот отель.

Добавлено 16.03.17 18:07 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 17.03.17

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)