АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 37
Читательский охват: 8182
Фото: 57
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второе посещение отеля

Первый раз были в этом отеле в 2013 году, оставляла подробный отзыв. Изменения в 2015 году порадовали. Появились пенные вечеринки, ежедневное присутствие хозяина и контроль до мелочей. Конечно эти плюсы не изменили старый номерной фонд, но для тройки даже он вполне удовлетворительный. Питание осталось на хорошем уровне. В спортивных мероприятиях улучшение. Если в 2013 году мы сами просили волейбольный мяч и организовывали себе игру, то в 2015 волейбол и водное поло было на уровне. Зарядка и дневные спортивные танцы сопровождались прекрасной ведущей. Дискотеки тоже порадовали, появилась тематика (раздавали карнавальные маски), присутствовали аниматоры в качестве разогрева. В общем, в мае 2017 снова еду в отель, т.к. не получается собраться семьей, аниматоры не дадут скучать мне на отдыхе. Жаль в прошлом году Турция была закрыта. Отель эконом и всякие мелочи не должны напрягать, вы же отдыхать собираетесь. Компактность отеля, солнце, море, спорт и позитив наши попутчики.:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 17.03.17 02:40 (987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 20.03.17

Спасибо за отзыв! Мы тоже решились лететь в этот отель 1 июня 17, может встретимся там, вы уже забронировали на какой период?

12:49 21.03.17

Надежда, я с 9 по 20 мая буду в отеле.

13:03 21.03.17

Напишите пожалуйста как вернётесь свои впечатления или пожелания, что взять с собой, например надо ли брать фумигатор от комаров, как с водой там дела, мы с детьми едем, там есть магазин поблизости чтобы бутилированную воду купить

13:17 21.03.17

Я повторюсь о том, что независимо от звездности отеля, заезд в него всегда - это лотерея. Были ситуации, когда в дорогой 5-ке мне предложили угловой маленький номер без балкона с комментарием, что других номеров нет, будут завтра, есть только 2-х комнатный семейный, в итоге "переговоров" поселилась одна в двух комнатах, сказав, что завтра и переселяйте в другой. Получилось, что в нем и осталась на весь отдых. У меня появилось правило, я оставляю чемодан под ключ на ресепшн, беру ключ от предложенного номера, проверяю в нем работу сантехники, открываю воду/душ, смыв бочка, работу выключателей и т.д. Если все рабочее, заселяюсь, если вижу проблемы, беру другой номер и все сначала. Но делаю это спокойно, на позитиве, с улыбкой, чего и всем желаю:)))

13:31 21.03.17

Вода в кулерах в барах возле бассейна и на пляже, но деткам лучше покупать на территории в минимаркете, у меня получалось сторговаться чуть дешевле с каждой бутылки. Фумигатор берите всегда. Лоток с фруктами раньше всегда был рядом с отелем. А вот рынок Конаклы в 20 мин. ходьбы, нам это нравилось, что можно пешком походить, размяться, а с маленькими детьми имеет смысл прокатиться на маршрутке, раньше было 1 у.е. или 2 лиры с человека. Бывало, если скупимся хорошо, назад ехали, а не топали

13:22 23.03.17

Здравствуйте! Тоже собираюсь в этот отель в начале мая, в одиночку. Пожалуйста, поделитесь и со мной информацией))) Действительно все номера без холодильника (мини-бара)? Дают ли при заселении хотя бы маленькую бутылку воды (я, как правило, кроме экскурсий за территорию отеля не выхожу), как обстоит дело с WI-FI (реально разговаривать по Вацапу, Скайпу и т.д....) ? Ну и хотя бы примерная цена фотосессии, хоть и в прошлом году ( все хвалят местного фотографа). Заранее спасибо!

17:57 23.03.17

Здравствуйте, Екатерина. WI-FI покрывает зону ресепшн до ресторана и бар у бассейна, у нескольких номеров, расположенных рядом с этой зоной, выход в интернет с балкона, но не всегда. Проблем у меня не возникало с общением в ватсап. иногда при большом количестве пользователей, притормаживало всё:(. Хотя, качество ватсап еще зависит от провайдера привязки номера. У меня с МТС даже в домашнем регионе ватсап сбрасывается или отключает звук у собеседника, постоянно приходится перенабирать, а с ТЕЛЕ2 к примеру и за границей качество отличное. Вот такие чудеса. Хотя я всегда думала, что качество зависит исключительно от интернет провайдера. Вода бутилированная не предоставляется, на территории и пляже стоят кулеры с водой. Холодильника в номерах действительно нет. Меня это как-то не напрягало, до 23 ч. Прохладные напитки на территории. Ночью оставляла бутилированную воду на балконе, пила напитки естественной температуры. Сейф по запросу платно. Для жизненно важных лекарств, к примеру, можно попросить воспользоваться холодильником персонала. Цену фотосессии в этом отеле не знаю, к сожалению не подскажу вам.

12:37 04.04.17

Подскажите, а для детей есть какие-то развлечения в отеле? Ребенку почти 5, хочется и горок водяных и анимации или площадки. Много было туристов в с детьми?
Спасибо за отзыв!

21:18 05.04.17

Здравствуйте, Марина. С детьми всегда в отеле туристов много. Две водяные горки, детская стандартная анимация. Видела разрисованных красками лица малышей, но не вникала как там всё для детей устроено. Вообще к этому отелю отношение у туристов или резко отрицательное, или как у меня, очень даже доброе, т.е. мне в нем уютно и душевно:))

20:22 09.04.17

Здравствуйте едем то же в мае с ребёнком, хотела бы узнать, т к не один раз вы были там, посоветуйте номер где лучше по условиям, что бы сразу попросить при заселении,хотелось бы получше условия конечно, посвежее номер, ну и с балконом конечно, заранее спасибо)

23:53 09.04.17

Здравствуйте, Мария. Мы были во 2 и 3 корпусах стандартных номеров, вид с балконов не на территорию отеля, а на теплицы. Точные цифры комнат уже не вспомню. В первом из них к концу отдыха начала подтекать вода из раковины, а вот с последним повезло, и вид с балкона оттеняло дерево, мне нравилось. А вот семейные номера находятся ближе к горкам и сцене анимации, мне кажется в них шумновато из-за вечерней анимации, хотя из разговоров помню, что кому нормально, кому как. Могу только посоветовать не селиться на 1-х этажах, я в них не была, но по отзывам они сырые и гадкие, ещё при заселении проверять функционал -закрывание дверей/балкона, сантехнику, кровать, выключатели света:). В принципе номерной фонд в отеле старенький и люксовских номеров никаких нет, поэтому проверяйте, уже потом заселяйтесь:) И самое главное, никогда не огорчайтесь по пустякам. Ну, не принесли туалетную бумагу(было такое несколько раз), так уборщицы с тележками туалетных принадлежностей всегда в первой половине дня возле корпусов, я подходила, показывала номер комнаты на ключе и брала, иногда мусорный пакет, если к ночи был полный, выкидывала сама, чтобы целую ночь ещё не стоял в номере. Надо наслаждаться отдыхом спокойно с настроением, а мелочи всегда разрешимы:))

07:24 10.04.17

Спасибо за ответ)

11:29 12.04.17

Мы 13 мая заезжаем на отдых в этот отель. До этого были только в пятерках, поэтому волнительно. Не нашла инфы про полотенца. Написано что платно. Под депозит? Или свои везти?))

12:56 12.04.17

Здравствуйте, Елена. Стойки с выдачей полотенец в этом отеле я не видела, может их и выдают где-то платно, не замечала. Может ещё от того, что мне больше нравятся турецкие полотенца для хамама. Они тонкие и гигроскопичные, быстро сохнут в сравнении с плотными махровыми. Вам могу посоветовать взять с собой тонкое облегченное махровое для тела, а по приезду приобрести пару турецких и использовать их для шезлонгов. Или приобрести махровые и тонкие на рынке, как вам больше нравится, т.к. надеятся на отельные я бы не рискнула. В моем случае, пара турецких полотенец путешествует из дома, одно для тела, одно для лежака, в конце отдыха я их выкидываю, а несколько новых покупаю и везу домой:)). Люблю их ещё использовать для выезда на природу). Покупала их всегда 5 шт. за 10 у.е., правда с торгом. Ну пусть сейчас может чуть подорожают, не знаю:)

12:04 17.04.17

Здравствуйте, хотела узнать номер вашей комнаты?)) еду с 25 апреля по 1 май

13:09 17.04.17

Здравствуйте, Ленара. Номер комнаты не помню, к сожалению. Корпус слева от боковой дорожки к бассейну, за балконом дерево. Мое описание похоже из фильма "Джентельмены удачи", извините :))

21:25 04.05.17

УЖАС!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tata (8)