АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 32
Читательский охват: 26305
Фото: 19
419
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
феврале 2013
22.02.13 - 01.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель попали почти случайно.

В отель попали почти случайно. На недельный отпуск были совсем другие планы, далёкие от отдыха. Но эти планы не сбылись и что бы отпуск не пропал зря мы с женой решили съездить куда-нибудь на море. В Тез-Туре нашлась подходящая горящая путёвка. Так мы оказались в этом отеле. С нами так же в срочном порядке полетели сестра и лучшая подруга жены.

Приехали в отель около 10 утра. Нас встретил очень обходительный и отлично говорящий по английски служащий. Без всяких доплат были выполнены все наши пожелания. Нам сразу надели браслеты и предложили, пока улаживаются все формальности, пройти в Лобби бар, что-нибудь выпить (чай, кофе, вино, пиво). Мы так и сделали. Через 30 минут мы заселились в отличные номера с видом на море. Номера большие, светлые. В каждом либо одна большая кровать, либо 2 отдельные. Плюс диванчик, 2 кресла, столик, холодильник, телевизор... А самое классное, это был! Даже не балкон, а огромная терраса! На ней очень удобно было вечером сидеть пить коньячок с фруктами и любоваться на ночное море, освещённое яркой луной. Убирались в номере каждый день, постельное бельё за неделю сменили 2 раза. Полотенца стоило бросить на пол перед уборкой и из меняли на чистые. И вообще, персонал был очень доброжелателен и обходителен. Для того, что бы расположить их к себе многого не нужно - поприветствуй человека при встрече с улыбкой, за оказанную услугу дай иногда 1$ и всё, тебя будут встречать, как лучшего друга и выполнять любую твою просьбу бегом.

О пляже и море писать ничего не буду. Всё было очень хорошо. А поскольку море было относительно прохладным (+23*), то морская живность весело шныряла возле кораллов. Красота!!!

Единственное, что чуть-чуть подпортило впечатление, это питание. Да и то, это если придираться. Как-то всё немного было однообразно. Но я склонен связывать это с тем, что отель был заполнен постояльцами едва ли на треть. В основном были русские, украинцы и немцы.

А вот аниматоры молодцы! Ребята отрабатывали на все 100!

В общем, через неделю мы поняли, что нам не хватило той недели, которую мы здесь провели. Очень хотелось остаться. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Девчонки мои уезжали со слезами, после долгих "обнимашек" с аниматорами и обслугой, с кем успели подружиться.

Плюсы отеля
всё супер! совсем было не похоже на египет в привычном представлении.
Добавлено 17.03.17 14:37 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (17)