АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1552
Фото: 5
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
15.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, в которое хочется вернуться!

Перед написанием отзыва хочу поблагодарить всех авторов данного сайта, именно благодаря Вам, в процессе скрупулезного подбора отеля, я нашла и выбрала Alva Donna для нашего семейного путешествия.

В отеле мы отдыхали вторую половину октября и для себя решили, что это самое оптимальное для нас время отдыха! Днём жарко (температура доходила до +30 градусов), а к вечеру становится прохладно, и от жары можно отдохнуть. Море было очень тёплое, не хотелось выходить.

Номер у нас был в шестом корпусе, на третьем этаже с видом на местный рынок и горы вдали. Как уже писали, в номере был чайник, чай, кофе, минибар, тапочки, халаты. Для ребёнка (почти 3 года) в момент заселения уже стояла дополнительная кровать.

ПИТАНИЕ

Еда в Alva Donna - это вообще тема для отдельного отзыва) мы жили там почти две недели, но большую часть блюд даже не попробовали. Все очень вкусно, и очень много всего. Каждый ужин был тематический, посвящённый какой-либо стране, с выбором блюд кухни той страны, которой посвящён ужин. Благодаря такому питанию, с отдыха помимо ярких воспоминаний я привеза и несколько кг лишнего веса)))

АНИМАЦИЯ

Для детей работает мини-клуб, со мы его не посещали, все время проводили на море или у бассейна. Но судя по тому, как другие дети встречали аниматоров, им в клубе очень и очень нравилось! Возможно в следущий раз, а я уверена, он будет, мы уже сами начнём в него ходить.

Для взрослых проводили аквааэробику, футбол, стрельбу из лука, дартс, пляжный волейбол и ещё много всего, скучно не будет!

По вечерам после ужина были либо представления в амфитеатре, либо вечера у бассейна с дивой музыкой. Несколько раз выступали приезжие артисты со своими шоу-программами.

СЕРВИС

Наверное самое подходящее слово для описания сервисы в отеле - ненавязчивость и незаметность. Все делали вовремя, все с улыбкой. Персонал в отеле очень приветливый, по далеко не все говорят и понимают по русски.

МОРЕ

Почему-то море, из за которого мы и ехали, оказалось последним в списке) Оно, как я уже писала, было тёплым и спокойным. Волны в основном были небольшие и совсем не мешали купаться. На пирсе есть душ, это очень удобно! Лежаков всегда всем хватало, ни на пирсе, ни па пляже не было толкучки. В этом отеле вообще никто никому не мешает, несмотря на компактность территории места было достаточно. На пляже есть палатка, в которой предлагают водные развлечения. Мы летали на парашюте, прицепленном к катеру (парасейлинг) - впечатления непередаваемые! Можно посмотреть все ближайшее побережье.

Отдых наш получился богатым на впечатления, интересным и запоминающимся, за что большая благодарность отелю и людям, которые в нем работают.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Катание на катере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Парасейлинг

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море и пирс

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
вкусная еда песчаный берег внимательный персонал
Добавлено 17.03.17 15:01 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 23.03.17

Спасибо за подробный отзыв. Собираемся в этот отель в мае. Скажите, пожалуйста, напитки во время обеда и ужина приносят официанты или наливать самим? Есть ли чай, кофе? Были ли вы на экскурсиях и что стоит посмотреть. В Турцию едем впервые, хотя были в других странах неоднократно.

10:54 03.04.17

Добрый день, Галина,
Напитки приносят официанты и на завтраке, и на обеде, и на ужине, но можно и самим сходить. Чай, кофе есть, стоит кофемашина. На завтраке свежевыжатый апельсиновый сок, стоит соковыжималка и можно выжать сок самому из других фруктов ( мы не пользовались).
На экскурсиях не были, побоялись с ребёнком, а выбор был большой у туроператора, можно выбрать. Ездили на маршрутке в центр Сиде в магазин Вайкики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)