АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2392
Фото: 27
Отдыхала Парой в
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в начале весны.

В середине марта посетили Титаник Делюкс во второй раз. Был забронирован номер Стандарт. По прибытию в отель на рецепции мы упомянули, что уже бывали в этом отеле и нам, как повторным гостям, сделали апгрейд номера, то есть вместо стандарта предоставили номер супириор, который больше по площади. Мы приехали в отель в 10.30, поэтому заселения пришлось подождать где-то минут 40. Войдя в номер, мы были очень приятно удивлены -на столе стояли фрукты и сладости, шампанское во льду, номер был украшен цветами. Мы с мужем почувствовали себя желанными гостями. Спасибо отелю за комплимент!

Теперь тезисно.

Питание было отменное! Огромный выбор всего и реально вкусно! Баранина, ягненок, телятина, индейка, перепела, курица в различных вариациях. Есть рыба, в некоторые дни делают суши. Морепродуктов немного, но есть. Сладостей - масса. Единственное чего не хватало -клубники, наверное, еще дорогая в этот сезон, хотя в украшениях сладостей она присутствовала.

Из аля-карт ресторанов работали только три - итальянский, рыбный и гриль. Первые два бесплатные, по резервации, гриль-29 евро, но он того стоит! Сходите обязательно! Мясо просто потрясающее! Таит во рту! Более вкусного я не ела нигде.

Людей в отеле очень много. Конференции сменяли одна другую, но, не смотря на это, обслуживающего персонала вполне достаточно. В ресторане обслуживают быстро, с улыбкой. Вообще весь персонал приветливый, улыбающийся. Все здороваются.

В отеле идеальная чистота. Даже при большом желании сложно было бы придраться к уборке. Территория тоже вылизана. Идет подготовка к летнему сезону - сажают цветочки, косят травку. Бассейны еще холодные, кроме одного открытого подогреваемого и внутреннего, но вода во всех идеально чистая. Мы не раз бывали в разных делюкс отелях 5* Турции в низкий сезон, знаем как запущено может выглядеть территория и бассейны. В Титанике в этом отношении все прекрасно!

Очень нравится работа Guest Relation. Хочу выразить огромную благодарность Кристине из этой службы. Милейшая девушка, готовая выслушать и помочь всем, что в ее силах. С ней хочется общаться, даже если нет никаких проблем, настолько она солнечная. В период пребывания в отеле у нас с мужем была годовщина свадьбы. Муж обратился к Кристине с просьбой заказать букет роз и устроить красивый ужин в ресторане Гриль. Все прошло просто замечательно! Стол был украшен сердцами из декоративных камушков, в конце ужина принесли торт в форме сердца -подарок отеля. В номере в этот день тоже создали красоту -лебеди и сердца из полотенец, лепестки цветов на постели, фрукты и сладости на столе. День оставил незабываемые впечатления благодаря мужу, Кристине и отелю .

О погоде. Погода в марте непредсказуемая. Один день лил дождь, на следующий день было жарко - мы загорали на пляже, последующие два дня теплые, но очень ветреные. Затем день тепла и полного штиля. Но хорошо загореть мы все равно успели . Купаться в море не смогли, вода холодная, а вот открытый подогреваемый бассейн радует теплой водой. Внутренний бассейн довольно большой, но запах хлорки там просто невыносимый, как по мне, так находиться в нем очень сложно. (Ложка дегтя в бочке меда).

Кораблик к морю ходил не каждый день, только в хорошую погоду. В остальные дни 1600 метров пешком или на багги вдоль реки. Прогуляться было приятно - весна, все пробуждается, щебечут птички, шныряют ящерицы, медленно переползают дорожку черепахи, в реке плавают уточки.

На море всегда можно взять полотенца и полежать на шезлонгах или в беседках. При входе на пляж стоит аппарат для приготовления кофе, чая, горячего шоколада. Есть холодильники с водой, соками, пивом и холодным чаем. В ноябре в полдень подвозили сэндвичи, сейчас есть только напитки.

В общем, наше пребывание в отеле было весьма приятным. Правда, чего мне не хватало, так это живой музыки в лобби и более камерной утной обстановки. Вечерами иногда сложно найти место в барах, уж очень много людей. Думаю, в летний сезон такой проблемы не будет, откроются уличные барчики, рестораны у реки и дискотека, люди не будут сосредотачиваться внутри отеля.

Вот такой немаленький отзыв получился.

Для себя мы решили, что вернемся сюда осенью опять.

Фото туриста отеля

Отель

Любби

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.03.17 16:58 (4 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 25.03.17

Добрый день, Наталия!
Хотел спросить, а в подогреваемом бассейне на улице, вода морская или обычная?

19:14 28.03.17

Обычная. С хлорочкой)

10:30 09.04.17

Подскажите, а где же там бассейн с морской водой и подогревается ли он. Хотим поехать в апреле, все равно море еще холодное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация