АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 2856
Фото: 7
Отдыхал Парой в
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Недавно мы вернулись из Титаника, и решили...

Здравствуйте. Недавно мы вернулись из Титаника, и решили поделиться нашим пребыванием в этом отеле. Разместили нас довольно быстро,хотя по правилам должны были с 14-00. Номер стандарт,но очень уютный и для двоих вполне большой. В номере есть реально все-даже напольные весы. Отличная двуспальная кровать,от которой не болит спина,это очень важно. Территория огромная и очень ухоженная. Погулять есть где. Питание отличное. Правда крабов мы не обнаружили,но для не сезона все отлично. Мясо,рыба,суши,креветки,и т.д. Баранина,индейка,курица,говядина,китайская кухня присутствует. Места всем хватает,официанты очень внимательны-только сел,сразу подходят по поводу напитков. Причем для русских, как для всех. Никто не делит русских и европейцев. Развлекательные программы каждый день. В шотландском баре футбол в прямом эфире каждый день. Напитки в барах импортного производства. Пиво-Эфес,но гораздо вкуснее Российского производства. А-ля карт рестораны,посещали дважды. Рыбный и Итальянский. Все супер,особенно понравился-рыбный. В целом-очень круто.

По поводу гида...Летели от Корэл Тревел. За все время гида увидели в день отъезда. Даже списка в день отъезда не вывесил. Впервые такое встречаю. И еще одно неудобство-далеко до Белека. Пешком идти километров 10,а на такси 30 $ туда-обратно. В целом все. Кому что интересно-спрашивайте,постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Добавлено 22.03.17 21:29 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 26.03.17

добрый день! какие бассейны с подогревом? какие фрукты были в столовой?

19:15 28.03.17

С подогревом только бассейн с выходом из спа. Но он очень красивый, большой.

18:51 30.03.17

Добрый вечер!Я понимаю,что в море вы не купались ,но хотелось бы знать ваше впечатление о пляже.Окружающий территорию лес какой?Есть смысл переплачивать за вид на реку?Спасибо.

19:46 31.03.17

Пляж очень широкий, тихий. Местами сразу глубокий вход в воду. Поскольку других отелей рядом нет, то пляж только для гостей отеля.
По виду из номера: переплачивать не стоит. Вид на реку- это как правило боковой вид. И шум от дискотеки, бассейнов.
Если не вид на реку, то это будет днём менее солнечная сторона и вид на гольф поля. Рядом отелей нет, поэтому точно с любой стороны будет природа;) меньше всего повезёт, если вид на футбольное поле и взрослые горки... некоторые жалуются на шум кондиционеров конференц-залов и кухни с той стороны ;) так что не переплачивайте.

13:38 06.04.17

Фрукты были: апельсины, яблоки,груши,киви,какие-то еще,я особо не разбираюсь.

13:40 06.04.17

В марте вода +16. Я думаю не многие полезет в воду ты в море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)