АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2943
Фото: 22
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dessole - всегда удачный выбор

В Dessole Нячанга можно назвать нас постоянными гостями. Отдыхали уже в четвертый раз и с мужем, и с друзьями. Отзыв не нужно считать рекламой. Просто каждый выбирает для себя то, что наиболее комфортно. Для нас важно отсутствие городского шума и суеты, собственный пляж отеля, безопасность пребывания и питания.

Самый большой плюс это близкое расположение отеля от аэропорта. Через 10-15 минут вы уже в номере и можете в день приезда успеть полюбоваться морем и искупаться.

Номера в отеле и их оборудование стандартные, убирают ежедневно. За обслуживание поставила 4, так как иногда при уборке номера путали полотенца и вместо больших оставляли маленькие, по обращению меняли без проблем. Балкончики очень маленькие, но устроены грамотно - ливни не заливают. Пожелание к менеджменту отеля добавить на эти мини-балкончики мини-столики, чтобы любуясь видами можно было поставить бокалы и фрукты - предоставленные, как комплимент от отеля или чашечку утреннего кофе. Больших требований к номеру мы не предъявляем, весь день проводим на пляже и бассейне.

Выбор блюд в ресторане достойный. Наше предпочтение - супчик Фо, блюда на гриле и барбекю. Пожелание - увеличить количество персонала во время ужина, т. к. в вечернее время практически весь отель собирается одновременно и официанты не успевают убирать и сервировать столы.

Территория отеля небольшая, все компактно размещено и вы везде успеваете. Два бассейна, спа-салон (за отдельную плату), тренажерный зал, мед.пункт.

Команда аниматоров UNO как всегда молодцы (всем привет!). Умеют создать замечательную атмосферу праздника, желание веселиться, танцевать, принимать участие в играх и конкурсах. Если вы активны, то отдых будет наполнен приятными эмоциями и хорошим настроением. К вашим услугам утренняя зарядка, аэробика, волейбол, теннис, кёрлинг, бочче, игры в бассейне, танцы, турниры в карточного дурака и нарды, и т.д. Не участвуете сами - получайте позитив от общей атмосферы хорошо организованного беззаботного отдыха. Если на центральном бассейне для вас слишком шумно, можно перейти на релакс-бассейн, наслаждаться тишиной и покоем.

Учитывая, что Dessole намерены расширить территорию, и если еще доведется побывать в Нячанге, то скорее всего вновь остановимся в этом отеле.

Отдельное спасибо Кире, и.о.guest-relation, за помощь в продлении номера. До встречи...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удачное расположение от аэропорта анимация
Минусы отеля
недостаточно свободных столиков во время ужина
Добавлено 23.03.17 10:02 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 24.03.17

Светлана, спасибо Вам за такой подробный отзыв и пожелания. Постараемся исправить указанные недочеты, для Вашего комфортного отдыха. Ждем Вас с нетерпением к нам еще. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)