АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7854
Фото: 14
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
03.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный и достойный отель с хорошим расположением

Отель находится на "русской" улочке на юге Паттайи, примерно, посередине между центром и началом Джомтьена.

Прям напротив отеля обменник с самым выгодным курсом что мы видели (сравнивали цены и на Джомтьене, и в центре, и на Наклуа). До остановки тук-тука идти меньше 5 минут, ехать до центра минут 10-15, столько же и до Джомтьена. Вниз по "русской" улочке аптека, Family Mart и 7/11, большой отель Паттайя Парк, небольшой ночной рынок и фуд-корт при нем, есть парочка кафешек, но они нас не особо впечатлили, мы там покушать так и не решились. Вечером открываются местные лавочки с сувенирами и фруктами. Когда первый раз в 2011 году останавливались в этом районе, улочка эта была более энергичной и живой, сейчас все гораздо спокойней, даже грустно немного.

Сам отель небольшой, но очень приятный! Красивый современный интерьер, все чисто и ухоженно. Очень приветливый и отзывчивый персонал, хорошо говорят на английском, на все вопросы ответят, со всем помогут.

На первом этаже отеля располагается ресепшн, ресторан, тренажёрный зал и бассейн. Ресторан небольшой, очень удобно что есть открытая терраса для курящих. Завтраки были хорошие, мы остались довольны. Бассейном тоже остались довольны, особо порадовали небольшие крытые беседки на двоих. Солнышко и с той, и с другой стороны бассейна прям до самого вечера, можно загорать.

Забронирован у нас был номер Делюкс, но в день нашего заезда свободных Делюксов не нашлось, и нас поселили в Люкс. Люкс довольно просторный, с видом на бассейн, в комнате открытая ванна и умывальник, душ и туалет раздельные.

Делюкс, по сравнению с Люксом, крошка совсем, но нам места хватило. Большой минус, конечно, что нет балкона и окна совсем не открываются. Из-за этого в номере достаточно влажно и душно, просушить белье практически нереально, да и воздуха свежего очень не хватало.Что касается сантехники и мебели - все, конечно, очень красиво и уютно, но мебель местами уже "устала", стены обшарпаны. Вообщем на ремонте видно что сэкономили, но опять таки, все это не критично. Жить можно и можно хорошо! Так же, насчет интернета в номере можно сильно не обольщаться, хорошо и быстро вай-фай ловит только на ресепшене и у бассейна.

Что касается выхода к морю и пляжа - ничего подсказать не можем - не ходили. Но минут 20, а то и 30 топать точно придется. Минибасов у отеля до моря, насколько мы поняли, нет.

В общей сложности, отелем и отдыхом в нем остались довольны. Может быть лично мы и не оценили бы его на полную четверку, но хорошая твердая тройка однозначно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
местоположение приятный интерьер
Минусы отеля
маленькие номера отсутствие балкона
Добавлено 23.03.17 15:57 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 29.10.17

До моря "топать" не торопясь минут 15 не больше. На рынке кушали, не заболели. Особенно рыбка восхищала и местные супчики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Son (13)