АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 21 / 31
Отзывов: 16
Комментариев: 21
Читательский охват: 24614
Фото: 63
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
28.02.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель, но далеко до пляжа

Отель представляет собой 2 трехэтажных корпуса. Все чисто, свежевыкрашенно, постоянно прибираются, территория ухоженная. Можно смело присваивать 3*.

Заселение прошло быстро, рецепшен открывается в 7:30 утра. так что если вы приехали раньше , то придется подождать на шизлонгах у бассейна или в кафе. Итак , нам дали номер на 1 этаже с двумя комнатами с видом на соседний корпус. Номера просторные. Душ с санузлом, как и везде в ГОА совместные. Сантехника вся исправная. Кондиционер работал отлично.

Персонал очень приветливый, но по русски не говорит. На любую просьбу реагировали мгновенно.

Питание: такого питания нет ни в одном отеле ГОА. Просто мегавкусно и много. На завтрак можно взять на выбор или омлет с помидорами, сыром, зеленью или сендвич с курицей, сыром и салатом. Чай, кофе, тосты и джем это как и везде. Ужинали в отеле, потому что повар старается и готовит очень вкусно. Порции мегаогромные. Не остро. Большой выбор блюд.

Расположение: относительно поселков, то до Варки 30 минут пешком, до Кавелосима ездили на такси за 400рупий туда-обр, минут 10. До Колвы 20 мин 800 рупий. Ближе Бенаулим. По дороге на пляж есть несколько магазинчиков , где можно приобрести воду, алкоголь, крем и т.п.

Деньги меняли на ресепшен по очень выгодному курсу. за 100 евро 7000рупий, за 100долларов 6400 рупий.

Пляж: Потрясающей красоты! Океан - сказка! чистейший песок и вода. дорога на пляж это отдельная история)). Идти 30 минут, засекали. Если не по жаре то нормально. Но мы договорились с таксистом он нас возил утром/вечером за 100 рупий в одну сторону.

Шейки: мы кушали у Эдди. Первый день пошли к Рине, но так больше туда и не возвращались.

Резолюция: отель тянет на твердую 3*.

Кроме того, хочу отметить массажный салон SwaMi, который находиться прямо в отеле. Настоятельно рекомендую посетить! Качественные масла, опытные массажисты из Кералы. 1200 релакс массаж 1,5 часа.

Экскурсии: мы организовали себе экскурсию по пляжам ПАлолем, Агонда и заехали в Форт кабе. Это удовольствие вышло 2800 на всех, а нас 5 чел. Договорились с таксистом на тайоте.

Фото турагента отеля

Отель

отель, главный вход.

Фото турагента отеля

Территория отеля

бассейн

Фото турагента отеля

Прочее

Форт кабо де рама

Фото турагента отеля

Прочее

Палолем

Плюсы отеля
чистота сервис питание массажный салон swami
Минусы отеля
расположение по отношению к пляжу
Добавлено 24.03.17 02:15 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 10.04.17

Почитала Ваш отзыв и порадовалась, что отель Вам понравился. Я в нем не отдыхала, отдыхала в "The Byke Anchor Strictly Vegatarian"3, но мы заезжали в него по пути в свой, высаживая туристов в разные отели, и в этот тоже. Все тогда в автобусе удивлялись, что это за деревня, и где же море? Оказывается, все-таки оно у вас там было. Слава богу!
По поводу еды удивлена, что Вы считаете, что ни в одном отеле Гоа такого нет. Чего нет? выбора на завтрак из двух блюд -либо омлет либо сэндвич? В нашем вегетарианском отеле ежедневно были блины, разные булочки, каши, запеченные овощи. Про джемы не говорю. И, главное, - фрукты и ягоды (арбуз, дыня, папайя).
По поводу "выгодного" курса тоже удивлена. Крайне невыгодный был у вас курс. У нас меняли 100 $ по 67. Вот это выгодный курс.
Но все-таки мы сохраняем в памяти впечатления. Они у Вас приятные, и это, безусловно, самое главное.
Я написала Вам, чтобы Вы могли сравнить данный отель с другими, имеющими более выгодное местоположение, инфраструктуру и предложения.
С уважением
Алла

12:36 15.04.17

Алла, благодарю за проявленный интерес к моему отзыву! Я турагент и имею представление о стоимости туров и уровне отелей, поскольку продаю их ежедневно)). Я заплатила за этот тур 14тр. Для этой цены, из которой большая часть взял на себя перелет, мой отдых был просто великолепен. Кроме того, я сравнивала этот отель с отелями такой же ценовой категории, в которых, питание именно такое, как описано выше.
Между тем, Когда я еду в Доминикану в 5* VIP или в Лас-Вегас в Хилтонтон, то и ждать я буду от отдыха именно этого уровня обслуживания. А здесь ГОА 3* за 14тр... я получила гораздо больше, чем ожидала. У меня очень богатый опыт путешествий и по-богатому и по-бедному, поэтому самое главное - правильный настрой. И тогда, положительных эмоции вам обеспечены!
А Вам позвольте пожелать ярких и незабываемых путешествий!

17:55 15.04.17

А,ну тогда все понятно! За 14-то - это даже роскошно! Благодарю за существенные разъяснения и пожелания. И Вам - запоминающихся путешествий!

13:06 02.11.17

Наталья,поясните пожал-та по поводу визы .какую лучше купить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация