АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 10512
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Кипр в декабре

Отель очень удачно расположен именно для отдыха не в пляжный сезон. Основные достопримечательности Пафоса в пешей доступности, вечером удобно гулять вдоль набережной, рядом автобусная остановка до камня Афродиты, до автобусных станций также минут 10-15 пешком (междугородняя и городская). Если отдыхать летом, то на мой взгляд, вход в море, пляжи рядом крайне не удобны (места на пляже мало, вход в основном либо камни, либо спуск по лесенке), т.е. именно как пляжный вариант отдыха не рекомендую.

Расселение сразу, персонал отличный (языки русский и английский). Мебель раритетная, сантехника старая, но кровати вполне удобные. Холодильник-сейф платные, висят замки. Уборка номера и смена полотенец ежедневно. Питание отличное, выбор не громадный, но то, что есть - свежее и вкусное. Кофе хороший рядом в Старбаксе))).

Так как были не в сезон, вечерами в отеле достаточно тихо, пару раз вечером была музыка в лобби, а так каждый развлекался сам. С погодой более чем повезло, днем вполне комфортно в футболках, вечером толстовки или легкие куртки. Вода холодная, но пару раз искупались, т.к. все же мооореее))))

Плюсы отеля
местораположение отличный персонал питание
Минусы отеля
раритетная мебель пляж
Добавлено 24.03.17 10:46 (1 116 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elle35 (11)