АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 11490
Фото: 400
Отдыхала С семьей в
мае 2016
26.05.16 - 07.06.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Royal dragon в сложный сезон 2016 года.

Собирались мы семьей поехать в турцию в отель Делфин ботаник, забронировали заранее, но в 2016 году он так и не открылся. Ребенку уже пообещали аттракционы и начали искать отель на замену ботанику. Выбирали между Лонг бичем ( уже были там), Туран принцем и в такую же цену у нас получался и Роял драгон. Забронировали.

Ехать до отеля от аэропорта минут 40, в общем точно меньше часа. По пути заезжали только в один отель. Наш был вторым.

На ресепшене встретила нас девушка, говорящая по русски. Все рассказала и мы отправились в номер. Заселили нас на 1ом этаже с видом на соседний отель, как и было забронировано ( лэнд вью) , хотя как потом оказалось, в отеле всего отдыхало человек 300. И все отдыхающие были немцами. Мы русские - одни.

По русски в отеле еще говорила девочка, которая ведет водную аэробику. И на этом все. Самая засада, что по английски персонал тоже говорит плохо. Только по немецки. В общем к концу отдыха я уже резво говорила "айн кола" "данке шон" и все в таком духе )))

Основные плюсы отеля:

+В первую очередь море. Нам оно очень понравилось. Вход в море шикарный, вода теплая. Волн нет особа. Пляж шикарный. Связи с тем, что отель был пустой, лежаков было завались. Всегда лежали на 1ой линии.

+Лунапарк. Понравился и мне и ребенку. В луна парке много аттракционов. Больше, чем в Лонг биче точно. Батуты, машинки, поезд, колесо обозрения , лодочка, детская карусель и карусель для постарше. И никаких очередей. Работают аттракционы с 19.00 до 21.00 гдето. Накататься успевали.

+Еда. Вкусная и качественная. Рыба и мясо всегда были. Клубника была, правда через день где то. Разок был рыбный день. Давали лосось, раков. Креветок в чистом виде не давали, только как то смешанных. По утрам свежевыжатый сок - яблочный, огуречный, морковный. Апельсинового не было. Десерты некоторые были очень вкусные. Выпечка на завтрак очень вкусная.

+Бар на пляже. Кормят в нем каким то фастфудом по меню. Но классно в нем то, что он работает до позднего вечера и есть возможность после ужина посидеть на берегу моря под музыку.

+Расположение. Не далеко от аэропорта. Рядом торговые центры - аптека - базар.

Ну и минусы :

- Персонал. Недружелюбный. Злой и недовольный. Персоналу глубоко все равно на отдыхающих. Никакого энтузиазма и близко нет. Как То неприятно и непривычно, когда никто не улыбается. Не старается помочь. И вообще заказанную "Айн колу" несли с каменным лицом. Официанты очень важные. Как будто они хозяева этого отеля. Ходят очень гордо так. И неторопливо. ( скорее всего связано с неудачным сезоном в Турции)

-Анимация. Был волейбол. Аквааэробика не набиралась. желающих не было. Самое ужасное это вечерние шоу. Никакие. Просто танцульки. не интересные. Не было не цирка, не фокусников. отель же вроде семейный? Мы поехали как в семейный, но на цирки разные руководство не стало тратиться. Зато в семейном отеле зачем то сделана Вайт парти. Белая вечеринка. С голыми девушками - подтанцовкой. Все как в ночном клубе. На самом деле очень здорово, но не в семейном отеле на мой взгляд. Молодежи в отеле совсем не было, все больше пожилые немцы или отдыхающие с детьми. Вот все они и пришли на Сенсейшн вайт парти. А что делать )))

-Аквапарк. Мог бы быть большим плюсом отеля. Половина горок не работала. Персонал на горках - отвратительный. Специально типо не давал съехать. Какие то ужимки - фу. Ребенку ( 7 лет) на больших горках кататься не разрешили, только если вместе со мной. На ватрушке мы с ним съехали. А вот на горках , где без ватрушек, я с ним не рискнула. Одним словом на картинке аквапарк круче, чем в жизни. Если ехать только из за аквапарка, то езжайте в Лонг бич. Там аквапарк лучше.

-Территория. Ее нет. Есть один бассейн и над ним мостики. В отеле было мало людей, но если он полностью заполниться, я не представляю что там будет. Не проехать и не пройти. Зелени тоже нет.

-Бассейны. Их на весь отель два. И это минус. Это мало. И так в каждом бултыхалось достаточно много народу. Чтож будет при полном отеле? В начале июня ледяные. Днем прогреваются.

-Мороженое. Только в рожках и только по времени с 14 до 16 кажется.

-Кондитерская. Работает с 16.30. Людей там нет. И это понятно почему. Торты очень не вкусные. На вид красивые, но из чего то такого сделаны. Не вкусно. Чай в кондитерской вкусный и большой выбор.

Отель старенький. Номера большие, но уставшие. Интерьеры темные и мрачноватые.

Если хотите именно в Рояль, то не выбирайте Драгон. Возьмите лучше Тадж махал - он гораздо новее и выглядит симпатичнее в 100 раз. но я второй раз в эту цепочку отелей не поеду.

Не рекомендую именно Драгон. Возможно и даже скорее всего в других отелях этой сети гораздо лучше.

Сейчас открылось много свеженьких отелей тоже с горками и с лунапарками. Мне кажется в них лучше, так как в новом отеле персонал, возможно, будет стараться.

В общем и целом отдохнули хорошо. Накупались и отъелись.

Желаю всем хорошего отдыха и хороших отелей.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
море аттракционы еда
Минусы отеля
персонал вечерние шоу мало бассейнов нет территории
Добавлено 24.03.17 17:47 (4 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 28.04.17

Спасибо за отзыв! Выбираем между Лонг Бич и Драгоном. Ваш отзыв помог нам)

19:39 07.05.17

Спасибо, я так же для своих туристов его исключу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina K (6)