АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9334
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в начале весны в любимом отеле Регнум

В прошлый раз мы отдыхали в отеле Регнум в конце декабря 2016 года. Не успев вернуться домой, мы приняли решение вновь поехать в наш любимый отель на день рождение. 25 февраля 2017 года мы вновь оказались в нашем отеле, где нас с огромным радушием встретил персонал отеля. Погода нас тоже порадовала, в основном было солнечно, в среднем+ 18+20 градусов, а 1 марта +25 градусов.

Главный бассейн с подогревом в зимний период притягивал отдыхающих, его температура была +29. Мы купались и загорали. На море температура воды была + 18 градусов. Там, тоже можно было расположиться на лежаках и принимать солнечные ванны. Смельчаки купались в море.

Питание в отеле организовано на высшем уровне: разнообразное и вкусное. Очень много фруктов: постоянно были: клубника, гранат, киви, бананы, виноград, ананасы, яблоки.

На день рождение я получила поздравления от отеля, торт, а также праздничный ужин в a'la carte.

Хочу отдельно сказать про СПА зону, где располагается подогреваемый бассейн. Вход в бассейн с 9 до 20 час. При бассейне постоянно находится спасатель, в бассейне есть гидромассажные платформы для получения водного массажа. Рядом располагается джакузи, где с удовольствием плескаются родители и дети, а из крытого бассейна можно выйти на террасу, где расположен еще бассейн на открытом воздухе и лежаки.

Вечера проходили замечательно - в холле звучала живая музыка, пение. Анимационная команда отеля развлекала отдыхающих: проводили караоке, танцы, спортивные мероприятия.

Хочется сказать огромного спасибо всему персоналу отеля, а особенную благодарность посвятить замечательному менеджеру Екатерине!!!!

Отдых пролетел незаметно - мы загорели, получили море удовольствия! Вернемся обязательно!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.03.17 23:19 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 17.11.17

Подскажите пожалуйста, а а-ля карт рестораны в отеле разве платные? У меня там были друзья, но они не ходили, поэтому не в курсе.
И действительно ли бассейн открытый зимой подогревается до такой температуры?
Заранее благодарю.

20:21 17.11.17

Добрый вечер! Точно не помню, так как мы были на ужине в a'la carte на мой день рождения и в тот раз все было бесплатно. Столик красиво сервирован, ужин был вкусный, на десерт подали праздничный торт.

Бассейны в зимнее время действительно подогреваются до такой приятной температуры, вода была комфортная и теплая. Рядом с центральным бассейном стоял стеллаж и тележки с полотенцами, которыми пользовались отдыхающие у бассейна.

15:59 21.11.17

Спасибо, Марина. Друзья говорят, что бассейн открытый для них был холодный. Но, видимо, у всех своя комфортная температура)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)