АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 20
Комментариев: 248
Читательский охват: 51977
Фото: 1552

Серебряный статус

3 763
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная 5-ка.

Ехать до отеля 2.5 часа от аэропорта.

Спустя 2 года решила все же написать, вряд ли отзыв полезен, ибо не актуален, но мало ли.

Фотки к сожалению куда-то уже задевала, так что сорян, верьте на слово)))

Заселили сразу, номер хороший, все работает, уборка ежедневно, полотенца меняют если их кинуть на пол (как и везде). У нас был номер с видом на соседний корпус, но мы его и хотели, т.к. вид на море = вид на бассейн, хотели потише, но анимация из соседнего отеля долбила все равно до 00, от нее никуда.

бассейн хороший, есть 3 горки, лежаков не всегда хватало, не смотря на то, что заселен отель был не полностью.

Пляж чистый, но это май, так что там просто особо никто не тусил, холодновато и в море заходили только совсем отчаянные. в бассейне еще нормально минут 5 поплавать было.

Анимация ооочень активная, они прям доставали и обижались, если не хочешь участвовать в играх. Приставучие слегка, один аниматор даже не разговаривал с нами пару дней из-за отказа с ним замутить. Так что девочки не очень-то с ними любезничайте, могут неправильно понять. Есть русский аниматор, который родился в турции, так что проблем с языковым барьером не было. Шеф анимации тоже докапывался и тоже пару дней обижался на отказ. В клуб возят, но не каждый день. У отеля есть свой ночной клуб, до 2 ночи. Довольно прикольно оформленный и с хорошей музыкальной подборкой. Аниматоры очень отчаянно выпрашивают отзывы, подсаживаясь на обеде или ужине, это немного напрягало.

Еда: лучшая еда из всех отелей в турции, где я успела побывать, просто великолепная. Мангал на обеде, на ужине, причем несколько видов блюд, параллельно какие-то лепешки крутят типа шаурмы, помимо этого гора другой еды. Снек бар с вкуснейшими бургерами и картошкой фри, в общем по еде все ок. Алкоголь как везде, мы особо не пили. В номере все есть, кроме чайника, сейф бесплатный, балкон большой. С территории отеля сразу попадаешь на пляж, без всяких дорог.

Единственный минус для нас был - расположение! Нас туда овербукнули, мы ехали в отель на окраине Аланьи, а это находится в 40-ка км от Аланьи, прямо на границе Аланьи и Сиде. Слева от отеля рыночек, где можно купить все необходимое и дешевле, чем в Аланье. Направо километрах в 2х-3х большой базар с одеждой,, специями, короче по сути, все как в Аланье, кому сам город не нужен, можно и не ездить. Мы ходили на него пешком, но честно говоря убились идти, далековато. По левой стороне, как идешь на базар есть трасса с картингом, не узнавали, но может кому будет интересно.. Больше особо ничего нет, просто трасса и пустошь.

Автобус в Аланью точно не скажу, не помню уже, в районе 3 лир вроде, ехать около полу часа. Сейчас уже наверно дороже. Вай-фай хреновый, выше второго этажа почти не ловит и вообще ловит с перебоями. По собственному желанию второй раз туда никогда не поеду, но кому неважно расположение, тому прям можно. У нас тур стоил 25000 на двоих на 7 ночей. За такие деньги в 5-ку даже в 15-м году было не попасть, мы брали тур в 4*, овербукнули на 5* эконом. так что жаловаться тут не на что. Население отеля русские 90%, чуть-чуть турков, парочка поляков. Всем хорошего отдыха.

Катя оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо божественная еда! веселые аниматоры.
Минусы отеля
расположение: 40 км не доезжая аланьи.
Добавлено 26.03.17 20:37 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя А (21)