АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 6748
Фото: 24
Отдыхала Парой в
марте 2017
06.03.17 - 15.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 06.03-14.03, но после проведенных отличных дней в отеле нам так понравилось, что еще продлили проживание на сутки на 15.03. Первый раз поехали в не летний сезон и не прогадали.

А теперь по порядку:

Отель бронировали через booking.com, поэтому трансфер брали индивидуальный. Дорога от аэропорта до отеля 18 минут.

1. При входе в отель приветственный стол с прохладительными напитками и с разными сладостями. Заселение в отель заняло не больше 5 минут и вот мы уже на 4 этаже и в своем номере с боковым видом на море. Номер сразу нас ввел в восторг, а именно большой светлый, современный. Телевизор в зеркале, много розеток, набор для чая/кофе (чайник, кофе, чай, 1,5 литровая бутылка с водой). Мини-бар пополнялся ежедневно (2 пива в банках, кола и фанта в стекле, по 2 бутылки воды без газа и газом, минеральная вода клубнично-арбузная, сок в пакете, чипсы). Ванная комната сверх всяких похвал: зубные щетки с пастой, бритвенный станок с кремом (что вообще не практикуется в турецких отелях), кондиционер для волос, мыло Dave, шампунь Luxe, ватные палочки и диски, расческа. Сейф.

2. Постельное белье меняли каждый день! Уборка качественная. Сами не раз наблюдали такую картину, как уборщики пылесосят в ванных комнатах стены с помощью моющего пылесоса. Никаких потеков, разводов. Все идеально чисто!

3. Территория: компактная и уютная и все гармонично на ней расположено. Много бассейнов, но в те дни, когда мы отдыхали, работал только один бассейн, который подогревался, остальные просто были наполнены водой. Водные горки для взрослых и отдельно водные горки для детей. Детский парк аттракционов и также отдельные зоны для детей. Большой амфитеатр. Несколько баров, один из которых уже полноценно работал на пляже. Спортивная площадка, где можно поиграть в теннис, баскетбол или другие виды спорта.

4. Спа. Крытый большой бассейн. Турецкая баня и сауна. Соленая комната. Дозатор со льдом. Релакс-комната. Тренажерный зал.

5. Бары. По зимней концепции работали:

West лобби-бар на 1 этаже рядом с рецепцией, а с противоположной стороны La Vanille (сладости, мороженое, чай, кофе. Рай для сладкоежек!).

Бар на пляже: местные алкогольные и безалкогольные напитки, пиво, соки пакетированные, Липтон в бутылках, чай, кофе. Там же и можно перекусить полноценно.

Бар Food Court находится на минус 1 этаже рядом с Mahall бар. Для детей сладкая вата, поп-корм, перекусы.

Mahall бар: работает круглосуточно, у которого каждый вечер проходили развлекательные программы, живая музыка, разные конкурсы. И вот здесь стоит уделить особое внимание. Многие писали, что в отеле нет импортных спиртных напитков бесплатно – это неправда! Их в изобилии и на самый изысканный вкус. На тот период, когда мы отдыхали было из импортного: водка Абсолют 5 видов (цитрон, мандарин, ваниль, персик, малина), виски (Балантайс, Джи Би, Рэд Рейбол, Катти Сарк), ром Гавана Клаб, джин Гордонс, ликер Колуа. И соответственно в изобилии местные спиртные напитки: раки, бренди, текила, бейлиз, мартини, шампанское, вино трех видов, пиво и т.д. Постоянно подают орешки и чипсы.

6. Ресторан. Питание можно сказать практически круглосуточное с небольшими перерывами! Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин (с 22.00 до 7.00). То есть можно просто не уходить из ресторана для тех любит поесть. Еда вне всяких похвал. Разнообразная и на любой вкус. Выделить можно то, что на завтрак, обед и ужин практически всегда красная рыба. Для любителей морепродуктов каждый ужин: мидии, кальмары, осьминоги, консервированный тунец, салатные креветки, разная рыба. Иногда на ужин суши и ролы несколько видов. В ресторане подают спиртные напитки только местного производства. Еще раз хочу подчеркнуть, что иностранные спиртные напитки только в Mahall бар и West лобби-бар!!!

7. Дискотека. С 23.00-01.00. Там же есть и бар.

8. Обслуживание. Отличное!!! Нет разделения между национальностями. Ко всем относятся одинаково и всем стараются угодить.

Отдельной строкой хочется выделить русскую гастрилейшен Оксану. Всегда улыбчивая и готовая в любой момент прийти на помощь. Говорит на нескольких языках, если вдруг возникает какая то непредвиденная ситуация всегда поможет разрешить ее. Огромное спасибо Оксана!

Также хочется поблагодарить весь состав анимации. Если в других отелях по зимней концепции никаких развлечений не предусмотрено, то в этом отеле нас развлекали по полной. Каждый вечер были какие-то мероприятия: либо живая музыка, караоке, или викторины. Было очень весело. Спасибо отдельное аниматору Яне.

Спасибо большое всем официантам, которые обслуживают в барах и ресторанах. Отдельно хочется поблагодарить официанта Аслана и девушку официантку Ханифэ.

Огромное спасибо хозяину отеля за то, что простроил такой прекрасный отель, где сочетаются комфорт и уют, дружелюбная атмосфера, прекрасная кухня, высококвалифицированный персонал и где все сделано для удобства отдыхающих.

Фото туриста отеля

Номера

Поздравление от отеля с праздником 8 Марта.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн с подогревом

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водные горки для взрослых

Фото туриста отеля

Для детей

Детские водные горки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар Mahall

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар Mahall

Фото туриста отеля

Отель

Туалет

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Анимация

Живая музыка вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан. Рыба и морепродукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

La Vanille Мороженое и сладости целый день!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Боулинг

Показать еще

Мила оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.03.17 00:20 (4 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 31.03.17

Очень хороший отзыв. Вы первая кто так подробно описал о напитках которые включены в стоимость. Собираемся в отель 11 апреля. Напишите пожалуйста какой у Вас был номер комнаты. И что там с морем в весенние месяцы? Совсем ледяное или можно залезть в него хоть на 5 минут?

20:53 31.03.17

Добрый вечер Ольга!
Спасибо за Ваш комментарий. Отель отличный, Вам понравится. Мы жили на 4 этаже в левом крыле, номер 4037 с боковым видом на море ( на фото из номера видно).
Когда мы были море было холодное, но муж все равно три раза окунулся. Многие тоже купались, даже один мужчина с ребёнком регулярно это делал, хотя море было холодное. Мы были в начале марта, погода не всегда была хорошая, пару дней лил дождь не переставая. Вы же будете отдыхать уже когда погода
намного теплее и я думаю в море сможете окунуться даже и не пару раз.
С 1 апреля отель полностью переходит на летнюю концепцию, поэтому ещё лучше будет отдыхать. Кстати рекомендую попробовать шампанское, это даже игристое вино, не кислое и не приторно сладкое, очень вкусное.
Хорошего Вам отдыха и солнечных жарких дней...

01:54 15.01.19

в 2017 году...тоже очень нравился этот отель и ездили в него 7-8 раз в год...одно из немного, что не испортилось Оксана на гест-сервисе

22:50 31.03.17

Спасибо)

15:56 02.04.17

Мила, спасибо большое за развернутый отзыв!.. а вы не подскадите есть ли за территорией магазины (продуктовые и "хозтовары") и аптека?

23:32 04.04.17

Здравствуйте!
Напротив отеля через дорогу есть торговый центр, там есть аптека. Эта ближайшая. Если пойдёте на лево от отеля там много есть разных магазинов, в том числе продуктовые и хозяйственные.
Хорошего отдыха!

23:38 04.04.17

Ой как хорошо! Мила, а вы случайно не помните там продаются детсике памперсы-подгузники? И детское питание (каши,баночки,печенье, молочка)?

23:47 04.04.17

Если честно не обращали внимания, но наверняка есть, так все таки Турция не отставая страна и питание и подгузники там точно продаётся. Тем более что много отдыхающих с маленькими детьми. Если не найдёте напротив отеля, то если пойдёте налево то там точно найдёте.

08:57 06.04.17

Добрый день Мила! Подскажите пожалуйста есть ли в номере халат и тапочки?

15:22 07.04.17

Здравствуйте!
Тапочки есть в самом номере, а халаты дают по запросу. мы как только приехали в отель сразу на рецепшен попросили халаты и их принесли сразу.
Причем халаты дают как для взрослых, так и для детей (причем для детей очень милые халатики с капюшонами).

01:56 15.01.19

халатики теперь 20 уэро..под залог! информация от 3 января 2019 года

21:02 08.04.17

Добрый вечер, Мила. Скажите пожалуйста, а детские аттракционы платные? Если да, то сколько они стоят.

21:06 08.04.17

Здравствуйте!
Детские аттракционы бесплатные.

13:33 09.04.17

Спасибо за ответ!!!

17:21 11.04.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем набережная, чтобы можно было бы пойти вечером погулять? И есть ли в номерах кондиционеры?

01:08 12.04.17

Здравствуйте!
Набережной нет.
Кондиционер в номере есть.

11:06 12.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а есть ли за пределами отеля пешеходная зона, где можно было бы погулять?

20:36 12.04.17

Здравствуйте!
Только за территорией отеля вдоль дороги.

20:57 12.04.17

Спасибо за ответ!
Хотела уточнить. Вдоль автомобильной трассы? И в принципе там есть тротуар для пешеходов на этой дороге? Или нет. И идешь прямо по дороге гле машины ездят? (Что часто можно встретить в турции)

20:59 12.04.17

Тротуары есть.

10:34 13.04.17

Спасибо!

14:24 16.04.17

Добрый день!Скажите,а детская анимация на русском есть? И много русских там было?

17:44 16.04.17

Здравствуйте!
На тот момент, когда мы отдыхали была русская девушка Яна. Постоянно занималась с детьми, вечером мини-диско. Это было в не сезон! А сейчас Должны были приехать ещё 12 аниматоров,в том числе детские.
Когда мы отдыхали из русскоговорящих отдыхающих было процентов 30.

10:46 19.04.17

Добрый день! какую стоимость заплатили за продление?

18:32 20.04.17

Здравствуйте!
На тот момент продление номера стоило сутки 95 долл.
Хорошего отдыха!

11:31 22.04.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой день недели была Турецкая ночь? И был ли в ресторане рыбный ужин или ужин морепродуктов?

01:57 15.01.19

рыбный ужин-среда, турецкий-вторник

15:31 23.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знаете ли вы что-нибудь о наличии утюга? Есть ли он на ресепшен...илт только можно в прачечной за деньги погладить вещи?

15:33 23.04.17

И есть ли в номерах фен? Почему-то в описании ничего не сказано

19:52 23.04.17

Здравствуйте!
В номере в ванной комнате есть фен.
Хорошего отдыха!

20:09 23.04.17

Здравствуйте!
Утюга в номере нет. За деньги он или нет можете узнать на рецепшене.
Хорошего отдыха!

20:14 23.04.17

Здравствуйте!
По зимней концепции Турецкая ночь была в субботу.
Что касается рыбного ужина и морепродуктов, читайте в моем отзыве пункт шесть.
Хорошего отдыха!

23:51 24.01.18

Подскажите, горки вообще не работали? Даже в тёплые дни не включали?

00:11 30.01.18

Здравствуйте!
Когда мы отдыхали в отеле горки не работали.
Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (1)