АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 439
Фото: 3
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
15.03.17 - 27.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам Дессоле март 2017

Отдыхали с мужем и ребенком 1.6года У нас был комби тур(5дней в Дессоле Муйне,8 дней Дессоле Нячанг).Сам отлель в Муйне хуже чем в Нячанге,на море были медузы ,в огромном количестве на берегу.Шведский стол выбор меньше,чем в Дессоле Нячанг.Но плюс это то ,что вышел за ворота и можно погулять,купить необходимое.В Нячанге ничего рядом нет, есть магазинчики на 2м этаже,но цены выше раз в 5 Так же и цены на массаж нереально высокие,т к рядом нет ничего.Фрукты продают на территории отеля,манго по цене 45,в городе 25).Вид с номера шикарный,море более красивое ,чем в Муйне и песок светлее,но всегда были волны,один день только не висел красный флаг.Питание хорошее везде. Огромный минус это вирус Коксаки,болеют им практически все дети.До 6мес и после 10лет,говорят не болеют.Моя малышка заболела в последний день,слава богу без высокой температуры,просто сыпь.Сходили к мед сестре на территории отеля,она так и сказала,что это вирус Коксаки.Вот сегодня прилетели,лечимся,дома еще старшие 2е детей,надеюсь не заболеют.При переезде ищ Муйне на автобусе Пегаса,забыли пакет с зимними вещами, отельный гид не особо пытался помочь в поисках) В итоге пакет не вернули,пришлось купить новые вещи.Отельные гиды нацелены на продажу туров,остальное их не интересует.Питание для маленьких детей (до 2, 3х лет) не очень,мы брали с собой банки с пюре,каши,смесь.Детский клуб больше понравился в Муйне.Еще в Муйне на территории деток вечером катают на машинках , за отд плату,ребенку понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вид из номера Дессоле Муйне

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера Дессоле Нячанг.

Плюсы отеля
питание вид с номера в дессоле нячанг
Минусы отеля
вирус коксаки
Добавлено 28.03.17 13:10 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:34 06.04.17

Мы были в Дессоле в Нячанге, в Муй не не были еще, рассматриваем на следующий год. Как Вы считаете, для деток какой Дессоле лучше - в Нячанге или в Муй не?

14:51 10.04.17

Здравствуйте,мне больше понравился сам отель в Нячанге. В Муйне тоже хорошо,хорошая анимация,детский клуб.Из минусов,то что ехать 3,5часа. Плюсы: за территорией отеля можно погулять,что то купить,на массаж сходить,море спокойней. Отель более новый в Нячанге и шведский стол побольше выбор,но и в Муйне питание очень хорошее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)