АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 938
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
21.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето в марте на 5+

Сложно было представить, что в марте, уехав из заснеженной России, можно было попасть в ЛЕТО в Турции. Страна встретила, как всегда радушно, тепло и гостеприимно! Хорошая встреча в аэропорту (тур оператор Biblio globus), дорога до отеля заняла всего 25 минут. В отеле встречала менеджер по работе с клиентами Анна. В моей ситуации (отдыхала с пожилыми родителями) Анна помогла разместить нас в кратчайшие сроки в наши номера.

Сразу поразила чистота и аккуратность номерного фонда, наличие халатов и тапочек. Постоянно пополняемый мини-бар, тщательная уборка (в том числе ежедневная смена полотенец). Территория отеля очень большая и, надо сказать, ухоженная. За время недельного прибывания, было видно, как отель готовился к приему гостей - началу сезона. Работы все проводились тихо, слажено, не создавая проблем для отдыхающих. Отель оживал на глазах. Отдыхающих было много, в основном - иранцы и русские. Отель семейный, поэтому много было отдыхающих с детьми. Поразило оснащение детского бассейна: остров пиратских кораблей, вода была теплой, детям было комфортно играть на солнышке. Анимации пока немного, но детям было интересно, один зоопарк чего стоит! Пляж готовится к приему гостей, хорошие шезлонги, полотенца, натягиваются тенты. Многие успели за этот период отлично загореть.

Работают все бары (алкоголь хорошего качества, большой выбор коктейлей, предлагаются закуски к пиву), рестораны, кофейня-кондитерская. Работа всех сотрудников ресторана на очень высоком уровне. Богатый выбор блюд: три раза из семи дней были морепродукты, огромное количество фруктов, сладости - на любой вкус, хотелось попробовать все! Думаю, многие отдыхающие вернувшись домой обнаружили на весах парочку лишних килограммов :) Но, чтобы их не набрать, есть возможность заниматься спортом: отличный тренажерный зал, закрытый бассейн. Хорошо отдыхать в сауне и хамам, работает SPA-салон.

Вечером можно заняться шопингом. Не поверила тем, кто говорил, что цены в магазинах отеля ниже, чем в городе - съездив в соседний поселок Кадрие, убедилась в обратном. В магазинах при отеле очень хороший выбор обуви, кожгалантереи, текстиля, работают два ювелирных магазина, сувенирная лавка.

Как всегда по вечерам мини-диско, шоу-программы и дискотека - красиво и ярко.

Отдых прошел быстро, оставив приятное впечатление. За мои 15 лет путешествий по странам первый раз возникло желание вернуться в отель вновь. Спасибо всем, кто смог сделать наш отдых таким незабываемым!

Плюсы отеля
сервис питание территория пляж персонал
Добавлено 29.03.17 21:36 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 30.03.17

Александра, подскажите, какой номер вы брали и какие впечатления?

23:00 31.03.17

Анна, добрый день. Мой номер 1503 в основном корпусе. Для меня это было принципиально. Удобно было ходить в крытый бассейн и ресторан. Номер комфортный, вид с балкона на зоопарк и футбольные поля. Но краешек моря было видно хорошо! Если хотите больше двигаться и тишины, то лучше, конечно, в бунгало. Расположение на территории отеля разнообразное. Как выглядят номера, к сожалению, не видела (только на сайте отеля). Думаю, что в сезон отдала предпочтение именно размещению в бунгало. Очень уютные уголки!

11:43 02.04.17

Александра, здравствуйте. А вода в детском бассейне прям реально тёплая, и можно деткам плескаться, сколько хочешь? :) Меня этот факт больше всего порадовал из вашего отзыва! Летим 8 апреля

21:29 02.04.17

Уважаемые гости!

Спасибо Вам огромное за время, что Вы выделили на написание этого отзыва. Нам очень приятно, что Вы заметили старания нашего персонала, ведь мы старались для Вас. Мы рады, что отдых, проведенный у нас в отеле, стал для Вас незабываемым и превосходным.

С удовольствием хотели бы видеть Вас снова и снова в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)